-Музыка

Бордо!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Группа_Бордо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 341


Хочешь попасть на ТВ??

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:51 + в цитатник

16 апреля !!!

Приглашаем всех на съемку концерта-презентации альбома «Ты-Я» группы БОРДО!, в программе «Брать живьем», телеканал О2ТВ.

Пропуск зрителей на территорию телеканала – с 21.00 до 22.20. Адрес телеканала О2ТВ: Москва, ст.м. «Ул.1905 года», ул. Сергея Макеева д. 9, стр.1, проходная ОАО «Мосдормаш» Схема проезда на http://www.o2tv.ru/present/contacts. Программа транслируется в прямом эфире. Начало концерта и прямого эфира в 22:20, окончание в 23:20.

Приглашаются все желающие, так же вы можете пригласить своих друзей.

Попасть на концерт можно только по предварительной записи (на основании поступивших заявок будет составлена опись приглашенных лиц, по которой будет осуществляться пропуск гостей - это требование системы безопасности телеканала); Если вы хотите попасть на концерт группы Бордо в эфире программы «Брать Живьем!» на О2ТВ ( www.o2tv.ru ), присылайте свои заявки на bj@o2tv.ru, указав свои ФИО, дату концерта и название группы, либо оставив заявку на нашем форуме в разделе "концерты". И не забудьте взять с собой ПАСПОРТ! Внимание! Заявки принимаются только по электронной почте! Вход свободный.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку