Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:29
+ в цитатник
Всем привет, чё то я свой днев совсем запустил.....
Блин мне так сильно нравиться одна девочка, но у неё есть парень. Причём я ей тоже нравлюсь.... Всё было так классно но я вернулся в Москву из Питера и она снова со своим парнем... бля... я буду плакать.......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-