-Метки

11 странных смертей 4 года назад ака блюzz анимации поцелуи бабы беременность беременный мужчина берцовая кость бесплатно блеск для губ боксёр болезнь будущее ванна самый первый раз вибратор восторг восхищение вызывающим изумление гербера глупость гороскоп гороскопы готова к самостоятельности гребанный год грусть дом 2 драки с девками зкомства по интернету знаменитые серийные убицы игуана измены инет. какашки картошка кашель киви киев китти кольщик контакт кролики кролики но когда любишь-все прощаешь!!! кучки лысенькие любовь мазохистка скейт маленькая фея метро мечта мужики мучения нервы ночнушка окна.стёб отвращение отдаю откос от армии пиздец подруга лучшая подруга-сука порошок последний звонок малолетки извращенные посмертные фотографии поцелую пошло все превед-медвед простуда профессиональное фото косички эротика пьянь расставание.боль. расставания ребёнок рисунки в контакте свадьба)))) секс правила секс-рекорды серая масса сибирь сигмы.2 мая сиськи сосед сплетни стихи сука счастье таблетки тату телец трэш ужас уиииииииииииииииииииииииииии уиииииииииииииииииииииииииииииии уличный маг ржач видео приколы фаллос фильм звонок шоколадный заяц эд гейн эмо евровиденье билан квн плющенко каток я и друзья яркие кислотные краски для волос

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СеЛеДкА_бЕз_шУбЫыыы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru Прикольные_футболки Funshop NEVERPORNcom piercing Poseur_Stuff Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4171





Женомужчины

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 14:30 + в цитатник

Рассказ происходит в отдаленном будущем России, к которому ещё предстоит прийти... Итак, долгое время все ломали голову над тем, всем ли мальчикам стоит идти в армию ? Понятно, что больным туда идти нельзя, а если ты здоров, но не хочешь или не можешь выполнять жёсткую мужскую роль в армии ? Многие кто морально был не готов, но их заставило государство пойти в армию, искалечили себе жизнь, и подвергались из-за их слабого характера сильнейшим унижениям и пыткам в армии от дедовщины.
В результате, после долгого обсуждения, государство приняло закон, позволяющий тем кто не хочет и не может идти в армию, не идти туда. Но при этом такие парни перестают быть мужчинами, и обязаны стать третьим полом - так называемыми "женомужчинами". Просто потому что именно так наиболее справедливо. Если ты мужчина - иди в армию, если ты в душе баба, то не иди, но больше ты не мужчина.
Закон всем понравился. Потому что к тому времени в России появилась не просто терпимость к "сексуальным меньшинствам", но даже их поощрение. Дело в том, что население так сильно увеличилось, что стало просто не хватать на всех продовольствия, товаров, встала демографическая проблема, как в Китае когда-то. Государство начало давать премии бездетным молодым парам, за то что они сдерживают демографический рост. Также премии получали сексуальные меньшинства, - гомики, трансы, потому что они тоже не занимаются размножением. Поэтому такой закон был очень нужен в России, и единогласно принят.
Если и раньше некоторые мальчики которые имели гендерные отклонения, где-то после 14 лет, начинали открыто носить девичью одежду, то после принятия этого закона, их стало гораздо больше, потому что к ним присоединились и здоровые мальчики. Здоровые мальчики, которые может быть и не собирались становиться девочками, стали одевать девичью одежду в школу и постепенно феминизироваться. Это заботливые мамы ограждали своих сынишек от злой и ужасной армии, и выбирали для них другой, третий путь, становления "женомужчинами".
Конечно над такими "девомальчиками" многие издевались в школе и усмехались. Считалось, что если ты одеваешься как девочка, то ты уже не достоин находиться в компании нормальных пацанов, от таких сразу многие друзья отворачивались, и им приходилось находить друзей среди таких же "девомальчиков" или девочек.
Когда приняли закон об армии мне было ещё 14 лет, и я даже не думал о том, что я могу стать девочкой. Я был нормальным пацаном и также как и все издевался над такими мальчиками, кто приходил в школу в юбках и колготках. Двое таких в нашем классе было.
Если б не мама, то возможно я бы пошёл в армию и имел бы нормальную мужскую жизнь. Но мама как узнала о принятии такого закона, похоже выбрала для меня единственный путь - становления женомужчиной. Она всегда очень заботилась обо мне и уберегала от всех опасностей и проблем. И мысль о том что я когда-то буду служить в армии приводила её в ужас. Она считала меня таким нежным, что в армии я бы просто "сломался". Мне было всегда неловко это слушать, хотелось естественно быть сильным, нормальным пацаном, но к сожалению, я вынужден признать что в чём-то мама права, я был чересчур слабым физически для мальчика и со слишком мягким характером. Хотя до конца я верил, что всё ещё можно исправить, и к армии я стану сильным.
Сначала мама давала мне тонкие намёки, на то что мне бы лучше стать нежнее, носить более красивое бельё чем это безвкусное мальчишеское, стать добрее, мягче. Я сначала не придавал значения её поведению, но вот настал мой день рождение, моё 15-летие. Мама с папой готовы меня поздравить, спрятались в комнате, чтобы вручить мне подарки. Я подхожу и что же я получаю от них ? Упаковку телесных женских колготок, белые кружевные женские трусики, и розовую женскую ночнушку. При этом родители так улыбались, даря мне эти подарки, что я не выдержал и побежал к себе в комнату. Там я прижался к подушке и весь день лежал чуть не плача. Ситуация для меня стала абсолютно ясна. Мама решила сделать меня женомужчиной, ну а папа согласился с её решением.
На следующий день я закатил скандал, сказал чтобы они не лезли в мою жизнь и сказал что я не дам сделать себя бабой. А мама наорала на меня, сказав что я дурак и ничего не понимаю, что мне с моим характером нельзя идти в армию, и что единственная дорога для меня - это становление женомужчиной. Что она сделает всё, чтобы защитить своего сына от армии.
Короче с этого дня мама ежедневно стала давать мне намеки на то чтобы я вёл себя помягче, поженственней, и частенько уговаривала меня надеть "хотя бы колготки". Но я даже боялся притронуться к подаренным мне женским шмоткам. Кто жил в это время в России меня поймёт. Кругом по улице ходили и женомужчины и девомальчики, и каждый мог стать подобным им, стоило лишь дать слабину в характеру. И было невероятно стыдно представить себя одним из них. Подумать только, я в женской одежде ! Нет, только не это ! "Я не сорвусь, я не опущусь до такого", - говорил я себе.
Но в жизни всё происходило по другому. Оставался всего год до армии, а я был физически дохляком. Все мои друзья уже начинали перешёптываться и прикалываться надо мной, предрекая то, что я возможно скоро стану девушкой, т.к. думали что в армию я пойти не решусь. У меня даже появилась кличка: "баба". И что самое ужасное, они были правы. Когда до армии оставалось уже месяца 3, я сам задал себе вопрос: "Готов ли я к этим мучениям в армии?", и с ужасом ответил: "Нет!". Что остаётся ? Надевать женские шмотки, вот что !
Я наконец надел в первый раз подаренные мне женские колготки и трусики, и стал ходить в этом в школу, одевая их под низ мужской одежды.
Мама стала очень рада моему решению. Но я ей всё равно говорил, что это ничего не значит, я всё равно не стану женомужчиной. Но я уже сам себе не верил... Кем мне ещё быть ? Выбора то не было...
Тут я немного отступлюсь от повествования и сообщу тем кто не в курсе, как во первых это всё контролировалось государством, и почему у многих нормальных пацанов, возникал ужас от мысли что им придется стать женомужчинами. Это всё было очень официально и строго, приходишь в военкомат, там проходишь медкомиссию, если оказываешься здоров, то в главном кабинете у тебя спрашивают "Пойдёшь в армию или станешь женомужчиной?", дают бланк где нужно отметить галочкой один из вариантов и над ним поставить подпись. Если отмечаешь "Буду женомужчиной", тебе тут же выдают женскую одежду и заставляют это одеть. Это стандартный комплект для женопарней, который даётся всеми военкоматами - чёрные тонкие колготки 30 ден (если медосмотр идёт весной), или толстые, плотные колготки (если время - осень), кружевные розовые женские трусики и розовый бюстгальтер (неслучайно выбран розовый цвет, видимо потому что он символ женственности). Всё, одеть это бывший призывник обязан, дальше он может поверх одеть обычную мужскую одежду, чтобы скрыть под ней женскую, если хочет. Но чтобы её надеть, призывнику нужно в женском белье от кабинета пройти до раздевалки, под жаркими взглядами и насмешками со стороны других, "нормальных" призывников, стоящих в коридоре. Такова была стандартная процедура. Часть парней "обабивалось" прямо на глазах, у своих бывших товарищей, или друзей, которые может быть и не подозревали, что вроде как всегда нормальный их друг, сломается, и выберет путь женомужчины, вместо армии.
Бывали разные случаи, некоторые парни принимали решение задолго до комиссии, и в военкомат приходили уже одетые в женское бельё, накрашенные. А некоторые принимали решения в самый последний момент - например надеялись, что не пройдут медкомиссию по здоровью, но после всех тестов, оказавшись неожиданно полностью здоровыми, в состоянии шока принимали единственно возможное решение откосить от армии - поставить подпись над графой "Буду женомужчиной". И выходили из кабинета в женском белье с опущенной головой под бурный хохот их товарищей, стоящих в коридоре.
"Но ведь придя домой "призывник" легко может всё женское бельё с себя снять и наплевать на то, что он поставил подпись под графой "Буду женомужчиной"", - скажете вы. Естественно нет, у государства всё предусмотрено. Дело в том, что согласившись стать женомужчиной, "призывник" обязан начать курс гормонотерапии. Там же в военкомате ему выдаётся листок с названиями препаратов и описанием графика их приёма, которые он обязан затем принимать. Раз в год в специальном учреждении для каждого призывника производятся проверки результатов приёма женских гормонов. Любой "парень" обязан явиться туда в установленное время. Кто не пришёл, тех начинают отлавливать специальные силовые структуры.
На этой проверке, определяются результаты гормонотерапии. Как правило после года приёма гормонов, у всех женопарней происходит формирование как минимум первого размера женской груди, происходит округление всего тела, умягчение черт лица. Если же этого не происходит и в крови у парня не обнаруживается женских гормонов, то его задерживают и помещают в специальную охраняемую "закрытую больницу", где его уже насильно накачивают женскими гормонами и где он взаперти живёт 2 года, под постоянным наблюдением врачей. Через 2 года, у него уже всё становится как у женщин - женская грудь как правило не меньше 2 размера, полностью женские черты тела, лица, формируются женские эрогенные зоны, женская психология, женский характер. Это уже готовый женомужчина, его отпускают и больше государство за ним не "присматривает", он может быть свободен.
Поэтому большинство парней не доводят ситуацию до насильственного накачивания гормонами в больнице, а вместо этого принимают гормоны самостоятельно и живут на свободе.
То есть, хочешь не хочешь, а стать женомужчиной каждый призывник, даже подписавший документ по ошибке, - ОБЯЗАН, или добровольно, или насильственно.

Так вот, вернемся ко мне. У меня почти сложилось уже ощущение, что мне не отвертеться от судьбы женомужчины, мама меня плавно подвела к этому, да я и сам понял что к армии я не готов, а по здоровью я годен, после предварительного медобследования. Чтобы резко не шокировать своих одноклассников, среди которых были друзья и товарищи, я плавно ещё до медкомиссии начинал становиться девушкой. Так делали многие парни, обычно за 2-3 месяца до медкомиссии, те кто определился, что в армию они не хотят, начинали носить женскую одежду. Всегда незадолго до медкомиссии количество парней в женском резко увеличивалось.
Одними из них стал и я. Чтобы резко не терять своё мужское достоинство, переход к женщине многие парни проводили плавно, одевая только часть женской одежды, другую часть оставляя мужской. Так поступил и я.
В школу я оделся так: на ноги тонкие телесные колготки и шорты. В уши клипсы. Всё остальное - мужское. Даже сапоги мужские. Похожим образом одевались и другие парни, начинавшие путь "женомужчины", но не желавшие резко меняться, это было почти стандартом - колготки, шорты (вместо них некоторые одевали юбки), и всё. Всё остальное как и раньше мужское.
Но всё равно над всеми такими парнями, все смеялись и издевались, и парни, и девушки. У женопарней была специальная роль в обществе - они считались слабаками, хлюпиками, над которыми нормальные парни любили потешаться. Нет, к физическому насилию почти никто не прибегал, так как явление женомужчин и женопарней, в обществе стало обыденностью и никого до такой степени не раздражало. Просто если парень женомужчина, - то его можно "опускать" не церемонясь, допустим называть по-женски, хлопать по попке, говорить о нём как о слабаке и немощи. Почти во всех школах старшеклассники забирали деньги у таких женопарней, обычно на выходе из школы стояла толпа нормальных пацанов на крылечке, и встречала каждого такого женопарня, когда он выходил из школы. Отдавали деньги почти все, без лишнего сопротивления, так как понимали свою пассивную роль в обществе и о том чтобы женопарень дал кому-то сдачи не было и речи.
Это и было одним из главных недостатков новой роли. Мне приходилось ежедневно отдавать часть карманных денег школьным пацанам, с того момента как я стал одеваться как девочка. Что особенно унизительно, незадолго до этого я сам был таким же пацаном и вместе со всеми собирал "дань" со слабаков женопарней. А теперь я сам хожу в колготках, по всей школе, и меня чморят все кто встретит на своём пути.
Но такая дискриминация происходила только в школе, так как все знают что дети особенно жестоки и агрессивны. В будущей жизни, в институте и на работе, женомужчинам жилось нормально. Они становились полноценным третьим полом, у каждого от гормонов появлялась женская грудь, женские черты внешности, женский характер. Женомужчинам разрешалось иметь семью, причём они могли на выбор или выйти замуж, или жениться. Часть женомужчин становилось невестой для своего мужчины, часть создавала пару с такими же женомужчинами. Другая часть создавала семью с нормальными женщинами, в этом случае женщина выполняла роль мужчины, то есть занималась сексом при помощи страпона. Такие браки предпочитали только доминирующие женщины, которые желали иметь женомужчину-тряпку, под полным своим контролем (иметь в прямом и переносном смысле). Причём такой женомужчина не мог зачать детей.
Я, когда закончил школу, на выпускном оделся полностью как девушка (мама постаралась красиво меня нарядить), в выпускное чёрное платье, колготки, туфли, был с красивой косметикой на лице и женской причёской (как только было принято решение становиться женомужчиной, я начал отращивать длинные волосы)
Другие женопарни обычно тоже на выпускной одевались полностью как девушки. Такова была традиция, в последний день встречи с одноклассниками, когда уже стесняться нечего, все женопарни демонстрировали свою женскую сущность по полной программе.
Выпускной проходил в школе, в столовой. У нас был большой стол с едой, за которым собрались все выпускники 11 класса. Было около 30% женопарней, 50Так вот, вернемся ко мне. У меня почти сложилось уже ощущение, что мне не отвертеться от судьбы женомужчины, мама меня плавно подвела к этому, да я и сам понял что к армии я не готов, а по здоровью я годен, после предварительного медобследования. Чтобы резко не шокировать своих одноклассников, среди которых были друзья и товарищи, я плавно ещё до медкомиссии начинал становиться девушкой. Так делали многие парни, обычно за 2-3 месяца до медкомиссии, те кто определился, что в армию они не хотят, начинали носить женскую одежду. Всегда незадолго до медкомиссии количество парней в женском резко увеличивалось.
Одними из них стал и я. Чтобы резко не терять своё мужское достоинство, переход к женщине многие парни проводили плавно, одевая только часть женской одежды, другую часть оставляя мужской. Так поступил и я.
В школу я оделся так: на ноги тонкие телесные колготки и шорты. В уши клипсы. Всё остальное - мужское. Даже сапоги мужские. Похожим образом одевались и другие парни, начинавшие путь "женомужчины", но не желавшие резко меняться, это было почти стандартом - колготки, шорты (вместо них некоторые одевали юбки), и всё. Всё остальное как и раньше мужское.
Но всё равно над всеми такими парнями, все смеялись и издевались, и парни, и девушки. У женопарней была специальная роль в обществе - они считались слабаками, хлюпиками, над которыми нормальные парни любили потешаться. Нет, к физическому насилию почти никто не прибегал, так как явление женомужчин и женопарней, в обществе стало обыденностью и никого до такой степени не раздражало. Просто если парень женомужчина, - то его можно "опускать" не церемонясь, допустим называть по-женски, хлопать по попке, говорить о нём как о слабаке и немощи. Почти во всех школах старшеклассники забирали деньги у таких женопарней, обычно на выходе из школы стояла толпа нормальных пацанов на крылечке, и встречала каждого такого женопарня, когда он выходил из школы. Отдавали деньги почти все, без лишнего сопротивления, так как понимали свою пассивную роль в обществе и о том чтобы женопарень дал кому-то сдачи не было и речи.
Это и было одним из главных недостатков новой роли. Мне приходилось ежедневно отдавать часть карманных денег школьным пацанам, с того момента как я стал одеваться как девочка. Что особенно унизительно, незадолго до этого я сам был таким же пацаном и вместе со всеми собирал "дань" со слабаков женопарней. А теперь я сам хожу в колготках, по всей школе, и меня чморят все кто встретит на своём пути.
Но такая дискриминация происходила только в школе, так как все знают что дети особенно жестоки и агрессивны. В будущей жизни, в институте и на работе, женомужчинам жилось нормально. Они становились полноценным третьим полом, у каждого от гормонов появлялась женская грудь, женские черты внешности, женский характер. Женомужчинам разрешалось иметь семью, причём они могли на выбор или выйти замуж, или жениться. Часть женомужчин становилось невестой для своего мужчины, часть создавала пару с такими же женомужчинами. Другая часть создавала семью с нормальными женщинами, в этом случае женщина выполняла роль мужчины, то есть занималась сексом при помощи страпона. Такие браки предпочитали только доминирующие женщины, которые желали иметь женомужчину-тряпку, под полным своим контролем (иметь в прямом и переносном смысле). Причём такой женомужчина не мог зачать детей.
Я, когда закончил школу, на выпускном оделся полностью как девушка (мама постаралась красиво меня нарядить), в выпускное чёрное платье, колготки, туфли, был с красивой косметикой на лице и женской причёской (как только было принято решение становиться женомужчиной, я начал отращивать длинные волосы)
Другие женопарни обычно тоже на выпускной одевались полностью как девушки. Такова была традиция, в последний день встречи с одноклассниками, когда уже стесняться нечего, все женопарни демонстрировали свою женскую сущность по полной программе.
Выпускной проходил в школе, в столовой. У нас был большой стол с едой, за которым собрались все выпускники 11 класса. Было около 30% женопарней

ПРОДОЛЖЕНИЕ ОЖИДАЙТЕН\


Метки:  

Понравилось: 44 пользователям

Посмертная фотография. Вайс, Канада

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 02:08 + в цитатник

Автор этого материала предпочел не называть своего имени. Ему 30 лет. Он гражданин Канады, инженер-системщик цифрового телевидения. Журнал познакомился с ним случайно в чате всемирной паутины. Его псевдоним - господин А. Вайс.


 

Какое это утешение - иметь под рукой образ тех, кого нет с нами. Разумеется, мы можем представить себе этот образ мысленно, но он не будет реален, как если бы мы видели его своими собственными глазами.
Флора А.Виндайер, письмо преподобному Джону Бломфильду, ноябрь 1870


 

В фильме «Другие» с Николь Кидман в главной роли есть необычный эпизод. Героиня находит и рассматривает несколько фотографий, на которых изображены умершие люди. По сюжету, на фотографиях изображена ее прислуга, на самом деле давно уже умершая. Такие фотографии редко показывают посторонним, но они действительно существуют, и их число исчисляется многими тысячами. 


 

ИЗ ИСТОРИИ ПОСМЕРТНОЙ ФОТОГРАФИИ
Внутреннюю симфонию каждого человека хранят безделушки и сувениры, оставшиеся после близких. Наиболее распространенной памятной вещью была фотография. В 1839 на гладко полированной металлической пластине был напечатан первый дагерротип, изобретенный французом Луи-Жаком Дагерром.  Американцы с готовностью взяли его на вооружение.
Фотографировать усопших начали практически тогда же, когда появились первые дагерротипы. До этого великого изобретения только состоятельные люди могли себе позволить иметь посмертные портреты своих близких. Их рисовали именитые художники, но с появлением фотографии создание памятных картин стало доступнее. Это было гораздо дешевле и быстрее, чем рисованные портреты, и потому позволяло представителям низших классов иметь свои собственные памятные картины.
Несмотря на точность воспроизведения образов, процесс дагерротипии требовал кропотливой работы. Экспозиция могла занимать до пятнадцати минут, чтобы фотография получилась резкой. Живым людям трудно было усидеть неподвижно так долго. Может быть, поэтому появилась идея посмертного портрета. Занимались подобным родом фотографии, как правило, те же самые фотоателье, которые изготавливали портреты. Впрочем, стоимость услуги была значительно больше - по понятным причинам - фотограф должен был приезжать к клиенту.
В первые годы своего существования дагерротипы - маленькие фотографии на полированном серебре - были такими дорогими, что часто человек мог фотографироваться лишь один раз в жизни, вернее, после смерти. В 1850-е популярность дагерротипа снизилась в связи с заменой его более дешевым аналогом, известном как амбротип. Амбротип был ранней версией фотографии, изготавливался он отображением негатива на стекле, за которым располагалась темная поверхность. Также применяли ферротипию. Ферротипией называли фотографии-позитивы, которые делались непосредственно на железную пластину, покрытую тонким чувствительным слоем. В шестидесятых годах XIX века фотография стала доступна почти всем слоям общества. Появились фотокарточки на бумажной основе.


 

На большинстве посмертных фотографий викторианской эпохи покойный изображается мирно спящим. Фотографии умерших детей были особенно дороги, потому что при жизни их почти не снимали или не снимали совсем. Многих из них усаживали и окружали игрушками, чтобы они были похожи на живых детей. Иногда родители или братья и сестры позировали вместе с умершим ребенком. Можно было получить множество отпечатков с одного негатива, поэтому семьи могли посылать фотографию другим родственникам. Большинство из них считались скорее памятными по-дарками, чем тревожными напоминаниями о недавней смерти.
Викторианская эпоха - эпоха британской королевы Виктории, которая правила страной с 1837 по 1901 год. Виктория вошла в историю как законодательница высоких моральных принципов. Определила «викторианский стиль», затрагивающий все стороны жизни, сама жила по определенным правилам и распорядку дня и требовала того же от своих подданных. Овдовев в 1861 году, она носила траур по мужу, принцу Альберту, до самой смерти, то есть 40 лет.


 

КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ ПОСМЕРТНЫХ ФОТОГРАФИЙ
Сегодня существует большое количество постоянно пополняющихся коллекций посмертных фотографий викторианской эпохи. Томас Харрис, нью-йоркский коллекционер, так объясняет свою страсть. «Они (фотографии) успокаивают и заставляют задуматься о бесценном даре жизни».
Одной из наиболее известных коллекций посмертной фотографии является архив Бёрнса. Всего там содержится более четырех тысяч фотографий. Фотографии именно из этого архива были использованы в фильме «Другие».
Коллекция «Умирание и смерть» состоит из 4000 фотографий (1840-1996), представляющих различные мировые культуры. Она содержит один из самых обширных архивов ранних изображений умирания и смерти и особенно примечательна своими дагерротипами. Многочисленные выставки, а также «Лучший фотоальбом 1990 года», книга «Спящая красавица: Мемориальная фотография в Америке» были составлены при помощи этой коллекции. В настоящее время готовятся к выпуску новые альбомы. Главный акцент коллекции - личные, мемориальные фотографии, сделанные семьей усопшего или по ее заказу. Другие разделы коллекции включают сцены гибели на войне, казни, смерти, которые попадают в блоки новостей и связаны с насилием, несчастными случаями и прочими примерами насильственной смерти. В наличии также ограниченный выпуск отпечатков ряда стандартных изображений.


 

ВИДЫ ПОСМЕРТНОЙ ФОТОГРАФИИ
Есть несколько подвидов посмертной фотографии. В некоторых случаях умерших фотографировали «как живых». Старались посадить на стул, дать в руки книгу, в некоторых случаях даже глаза были открыты. В коллекции Бёрнса существует фотография девушки, сделанная по прошествии девяти дней после ее смерти. На ней, она сидит с раскрытой книгой в руках, и смотрит в объектив. Если бы не надпись на фотографии, было бы нелегко понять, что она умерла. Иногда усопших усаживали на стул, с помощью подушек укладывали, полулежа, на постели, а иногда и сажали, задрапировав гроб тканью.
На других фотографиях усопшие запечатлены лежащими в постели. Иногда эти снимки делали сразу после смерти, иногда усопшего, уже одетого к погребению, укладывали на кровать для прощания. Попадаются снимки, где тело покоится на кровати рядом с гробом.
Еще один, наиболее часто встречающийся вид снимков можно назвать «гробовым». Усопшие запечатлены в гробах или рядом с ними. В этом случае глаза почти всегда закрыты. Тело уже облачено в погребальную одежду, часто покрыто саваном. Внимание, как правило, акцентируется на лице покойного, а иногда лицо видно с трудом из-за ракурса фото-графии или закрывающих гроб со всех сторон цветов и венков. Иногда фотограф старался подчеркнуть роскошь и убранство гроба и комнаты.
В редких случаях изображен закрытый гроб и венки, возможна также прижизненная фотография усопшего, вмонтированная в один из венков.
Существовал обычай фотографировать усопшую женщину и срезать локон ее волос. Этот снимок вместе с локоном помещали в медальон и носили на груди.  Снимки делали в доме, где лежал усопший, в похоронном бюро и на кладбище.


 

ПОСМЕРТНАЯ ФОТОГРАФИЯ СЕГОДНЯ
В последнее время посмертная фотография считается тяжелой для восприятия. Стараются избегать подобных снимков. Автору статьи известен веб-сайт, содержащий две версии статьи - одна с фотографией усопшей, другая - без фотографии, специально для тех, кого подобные фотографии отталкивают.  В наши дни зачастую фотографирование умерших воспринимается как странный викторианский обычай, однако оно было и остается важным, если не признанным явлением американской жизни. Это такой же род фотографии, как эротика, которую снимают супружеские пары в домах среднего класса, при этом, несмотря на широкое распространение этой практики, снимки редко выходят за пределы узкого круга близких друзей и родственников. Наряду с надгробными камнями, похоронными открытками и другими изображениями смерти, эти фотографии представляют собой способ, которым американцы попытались сохранить свои тени.  Американцы снимают
и используют фотографии покойных родственников и друзей вопреки общественному мнению о неуместности таких
снимков.
Посмертная фотография очень часто практикуется в современном обществе, ею интересуются множество людей. Очевидно, что она играет важную роль для следователей по уголовным делам и всей системы правосудия в целом.

 





Трудно поверить, что этот ребенок мертв...


Безумные родители




мертвая женщина посереди


Семейное фото.






мать и сын

мертвая девочка


обратите внимание на человека за стулом.


отец и ребенок


родители и мертвый ребенок








русский ребенок с нарисованными глазами, опять же...мертвый.






слева мертвая девочка


отец и дочь











 

 


Метки:  


Процитировано 2 раз

Ну ка нУ кА !!!!

Четверг, 26 Ноября 2009 г. 19:52 + в цитатник
Йа грешнецо на 52% и отпустят мне грехи мои за $600

Узнать свою цену

Паника!!ахахахаххаха_)))

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 12:22 + в цитатник
ЭльФиK ;-) ‎(12:17):
оль блять.....я щас хотела снять носки, чтобы одеть колготки, а сняла трусы и стою такая перед зеркалом трусы в руках в майке и носках и такой вид озадачнный)
П@Р@НоЙя ‎(12:18):
бля
образование премиум класса
ахахаахаххааххаах
ЭльФиK ;-) ‎(12:20):
миша волосати))
П@Р@НоЙя ‎(12:20):
))



Писька на лбу

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 06:17 + в цитатник

))))

без слов)))

ну лично у меня такая ассоциация с этой собакой)))))))))))))))
и какой взгляд))))


стихи..про любовь естественно..грустные-как у людей всё

Среда, 14 Января 2009 г. 02:20 + в цитатник

Люблю.
Хочу.
Приду.
Скажу:
"Прости.
Прими.
Сыграй.
Создай
Мечту,
Весну.
Себя,
Меня
Свяжи,
Скажи:
"Отдам.
Я сам
Свечу
Зажгу.
Летай.
Растай.
Лежи.
Дыши.
Живи.
Зови"
Таких
Двоих,
Как ты,
Найти
Нельзя.
И я
Держу.
Дрожу -
Боюсь,
Сорвусь:
Удел -
Без дел
Не ждать,
Стонать,
Не спать -
Искать.
Забыть?
Убить
Любовь?
Но кровь
Ее
Сожжет
Глаза,
Тогда
Второй
Такой
Любви
Не быть.
Чужой,
Одной,
не жить,
Следить
За тем,
Кто с кем
В снегу,
Смогу
Едва...
Молва
Гудит,
Звенит
О том,
Что в том,
Моем,
О ком
Мечты
Святы,
Живет,
Поет
Секрет,
Не свет
С небес,
А бес,
Больной,
Чужой,
Он врет,
Ведет
Свою
Игру
Со мной,
С тобой,
С людьми,
В крови
Душа,
Мешать
Нельзя,
Но я
Люблю,
Найду,
Приду,
Пойму.
Спасу.
Несу
Трофей
Твоей
Любви.
Пойми:
Всегда
Твоя,
Навек.
Как снег,
Тебя,
Любя,
В побег
От всех
Веду.
Беду
Гоню
Твою.
Забудь
И будь
Звездой
Такой,
Чтоб свет
В момент
Пленил
Весь мир!"

Нашла.
Пришла.
Стучу.
Молчу.
Не спишь.
Глядишь.
Твой смех
Не грех.
Ты - бог.
Я с ног
Валюсь,
Плетусь
Домой.
Одной
Сквозь ночь,
И прочь,
И вдаль.
Как жаль...



Метки:  

Немного лёгкой эротики)Вам понравится

Вторник, 13 Января 2009 г. 11:43 + в цитатник






Аррррр))самой безумно нравится))))

позже

выложу всё))

 


Метки:  

Toshio Saeki – мастер эротической иллюстрации

Суббота, 03 Января 2009 г. 00:37 + в цитатник


Toshio Saeki – мастер эротической иллюстрации

Как известно, Япония уже не впервые шокирует мировое общество своим провокационным искусством, вызывающим изумление, восторг, отвращение, восхищение, не оставляя зрителю ни единого шанса остаться равнодушным.

Одним из наиболее ярких современных провокаторов является японский мастер эротических иллюстраций Toshio Saeki, который буквально пожирает мир своими безумными образами.

Он является крестным отцом японской эротики, чьи фантазии опережают всех остальных.

Все не раз видели эротические сцены укиё-э, но то, что рождается в воображении Саэки, с одной стороны, конечно, некое продолжение данного жанра, но, с другой, в корень от него отличается…

Я сама до сих пор не могу понять, нравится ли мне его искуссво или же вызывает чувство отторжения, желания закрыть страницу с изображениями его картин…Есть в его работах и что-то от иллюстраций страшным японских сказкок,столь богатых разнообразными образами…

Так или иначе, на протяжении десятилетий искусство кровавых сцен ненасытной похоти Тосио Саэки является вечным источником увлечения любителей аниме,манги и современного японского искусства.

Официальный сайт: http://www.neoplan.jp/saeki/


Метки:  


Процитировано 1 раз

Я вернулась!!!

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 02:20 + в цитатник


так с опять буду всё вести обо всём рассказывать)))и всё таки изавращённые фантазии не дают мне жить..игра.ю вразные пошлые игрушки)))арарарар))и так радуют))))так что все заходим на
http://www.hornygamer.com/adult-games/redhead-coed.html арарараа))))) и будьте в шоке от моей извращённости)))интересно что скамжете))там ооочень много разного)))


Тату

Четверг, 28 Августа 2008 г. 02:05 + в цитатник
Завтра еду делать тату с моим мальччиком любимым!!
к одному прекрасному мастеру)))нашла его моя подружка - Полинка (которая так же является бывшей моего парня,ну как сказать в начале июня пытались они )
я с ней ездила к мастеру в жуткую жару и мне стало безумно плохо и как только мы пришли к нему - я попросила у него помыться!насколько увеличились его глаза ,трудно сказать,но душ я приняла)))))
зато когда Юра позвонил насчёт таут,и сказал что он друг то йдевушки которая у него мылась он сразу понял о чём речь))))и сказал что завтра его ванна свободна)
А ВОТ И ЭСКИЗ ЗАВТРАШНЕЙ ТАТУ))))
 (401x600, 107Kb)

Метки:  

Аська и мы))

Пятница, 22 Августа 2008 г. 17:49 + в цитатник

Переписка с подругой))))сегодня))

П@Р@НоЙя(Я))) ‎(6:25):
))
Fe lis    ‎(6:25):
бля губы хочууууууууууууууууу
П@Р@НоЙя  ‎(6:27):
ууууу
у тебя есть они
Felis ‎(6:27):
нет((
хуйня
еще хочуууууууууууу
П@Р@НоЙя  ‎(6:28):
будут
Felis  ‎(6:28):
почему мы не знакомимся с мужиками, которые водили бы нас в ресторан????
Felis ‎(6:29):
а потом не сбегаем от них, чтобы они нас не оттрахалИ??
П@Р@НоЙя  ‎(6:29):

Felis ‎(6:31):
Я СЕРЬЁЗНО
П@Р@НоЙя  ‎(6:31):
потому что мы дуры
Felis ‎(6:31):
Ы
Felis ‎(6:40):
ЭТО ПИЗДЕЦ.....
Felis ‎(6:41):
я ща до включала плойку минут 15, аж до слёз...тип сломалась.....
П@Р@НоЙя  ‎(6:41):
бляяяяяяяяяя
Felis ‎(6:41):
в розетку блять не включила
П@Р@НоЙя  ‎(6:42):
Ты дура


Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2008 г. 00:55 + в цитатник


- Мне с тобой сложно...oчень...
- А никто и не говорил, что будет легко!!!...
- Обидно...и больно...
- Сама выбрала!!!...
- Знаю...
- Вот...теперь и живи!
- Но как?
- А вот так: думай об этом и мучайся или сделай вид, что не замечаешь и мучайся.
- Так в чем же разница?!.



О ЧЁМ МУЖЧИНЫ МОЛЧАТ В ПОСТЕЛИ!!!!

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:28 + в цитатник

О чем мужчины молчат в постели

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.






Процитировано 11 раз

О ЧЕМ МОЛЧАТ В ПОСТЕЛИ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Суббота, 16 Августа 2008 г. 13:17 + в цитатник


Munya: А мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку
доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Елка: Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими
движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

Окса:
А мой в момент приближения к “финишу“ начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать “закрытые от страсти глаза“ и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и “финиширует“ со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

хиханька: а я сколько не говорила, что его нежные словечки из лексикона
строителей меня не возбуждают, а заставляют замирать в глубоком
раздумии, не помогает. и что
подергивания за нежные части тела без предварительного разогрева
наоборот действуют - никакого результата. и каким языком ему это
объяснять? пояснительные рисуночки делать?

Ямайка: )))))))))))))))))))))))Я смотрю во время кунилингуса всех на
ржач пропирает!!!! Я блин один раз открыла глаза - а он лежит,
занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками,
вот тут меня на ржач и пробило!!!!! И он так все время - я
уже лежу и думаю - “только не смотреть, только не смотреть!“

Олька: мой очень смешно перед оргазмом стонет - как так жалостливо и
протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, не говорю об этом - но
каждый раз на гага разбирает ужас просто!

К и Ч: Прикол
Я однажды заснула во время секса и мне приснился сон, бог его знает, что
снилось, но что-то смешное. Я засмеялась во сне, проснулась от своего
смеха и когда поняла, ЧТО произошло успокоиться уже не могла!!!! Бедный
партнер))))))

gluma: А мой складывает по-всякому, думает, наверное, что я - Алина
Кабаева. Я потом полдня обратно раскрючиваюсь.

Жертва: Я не молчу но это не имеет никакого действия.
Мой любимый обожает жесткий секс, я тоже люблю, чтобы без лишних соплей и прелюдий, я не против, когда меня называют по-всякому и когда по заднице хлопают, но я HЕHАВИЖУ, когда меня тянут за волосы. И я об этом говорила не раз, но он будто не слышит, в решающий момент как ухватит - и кончает, а мне уже не до того - с меня скальп снимают. Мля.

ЛиССа: ))))) А мой в момент страсти начинает выкручивать мне соски - я ему сто раз говорила уже, что бли непряитно как минимум, а вобще и больно - забывает! все собираюсь ему яйца крутануть как нибудь, чтоб запомнил.. ))

Чайка: (16.02.06 11:03) я молчу о том, что у него волосы из носа растут кудрявые - почему то это попадается мне на глаза только во время секса. Я прям не могу оторваться от завитков - гипнотизирует!

Vasya: молчу когда он в порыве страсти кусает меня за лицо ))) один раз
докусался так что на скулах были нежно желтые синяки: долго
оправдывалась перед коллегами что дома меня не П.ЗДЯТ

Ленка: А мой любит пальцы ног целовать и облизывать -типа, прелюдия такая! А я лежу, задерживаюсь чтоб не загоготать от щекотки и в конвульсии ему зубы не выбить!!!

ыыыы)))))







Процитировано 6 раз

11 смертей

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 00:05 + в цитатник
ТОР-11 необычных смертeй Интересное
1. Дебби Миллз, 99-летняя жительница Ньюбрафтона, погибла, когда переходила дорогу. На следующий день ей должно было исполнится 100 лет, но когда она переходила через дорогу вместе со своей дочерью, идя на вечеринку в честь дня своего рождения, ее инвалидное кресло было сбито грузовиком, доставлявшим ее именинный пирог.

2. Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.

3. Давид Дэнил, 17 лет, был убит своей подружкой, после того как попытался овладеть ею. Его непрошеные приставания были встречены двустволкой. Отец Карлы (подружки) дал ей оружие за час до свидания, так, на всякий случай.

4. Хавьер Халос, 27 лет, был убит хозяином снимаемой Хавьером квартиры за то, что 8 лет не платил арендную плату. Хозяин, Керк Вестон, забил жертву до смерти сиденьем унитаза, после того как осознал, сколько времени прошло с тех пор, как мистер Халос последний раз платил за квартиру.

5. Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», - показал в протоколе один из патрульных.

6. Джулия Смит, 20 лет, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго висела на телефоне. Майкл до смерти забил свою сестру беспроводным телефоном, а затем несколько раз пырнул ее сломанной антенной.

7. Хелена Симмз, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симмза, была убита своим мужем, после того как изменила ему с соседом. В течение 3 месяцев Гарольд заменял Хеленины тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения. Несмотря на то, что Хелена страдала от многих симптомов лучевой болезни, включая полное облысение, язвы на коже, слепоту и крайне тяжелую тошноту, у нее даже отвалилась одна мочка уха, она ни разу не обратилась к врачу.

8. Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд «Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа – только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

9. Патти Винтер, 35 лет, была убита соседом рано утром в воскресенье. Ее сосед, Флэт Хейм, в течение многих лет держал на заднем дворе двигатель реактивного истребителя F4 «Фантом». Он иногда запускал реактивный двигатель, нацеленный на пустой участок за его домом. Патти Винтер постоянно жаловалась в местные полицейские участки по поводу шума и потенциальной пожароопасности. Мистер Хейм получил из полиции извещение о том, что он должен немедленно убрать двигатель. Ему это не понравилось, и он пригласил мисс Винтер на чашечку кофе, обсудить создавшееся положение. Только вот Винтер не знала о том, что он изменил положение двигателя, и когда она зашла во двор, он запустил двигатель, ударив по ней ударной волной в 5000 градусов Цельсия, убив ее на месте и навечно отпечатав ее контур в дорожку.

10. Майкл Льюис, рассердившийся на своего любовника, почерпнул вдохновение из фильма «Крепкий орешек 3». Он накачал наркотиками своего бойфренда, Тони Берри, практически до бессознательного состояния, а потом одел его только в двусторонний белый деревянный щит, на одной стороне которого было написано «Смерть всем ниггерам!», а на другой – «Бог любит KKK». Затем Льюис отвез жертву в центр Гарлема и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.

11. Конрад Мидлтон, 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном, после того как они поспорили, кому должен достаться дом после смерти родителей. У Конрада была проблема с носом, и он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан выбежал из дома, а через некоторое время пробрался обратно и включил 3 газовых конфорки, наполним дом газом. Затем он оставил коробку сигар, зажигалку и записку: «Извини за весь этот шум, угощаю сигарами. Брайан.» Конрад тут же закурил сигару, уничтожив тем самым весь дом и самого себя.


Метки:  


Процитировано 4 раз

СеКс- РеКоРдЫ

Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:48 + в цитатник


П



Представляю Вам очень занятную коллекцию секс-рекордов. (супер жесть)

Самый маленький половой член – 1 см.

Самый большой - 35 см.

Самые тяжелые груди - 11, 3 кг.

Самый большой клитор - 30, 5 см.

Самые большие ягодицы - 2 м в диаметре.

Если верить публикации доктора Якобуса (Jacobus), сделанной им еще в 1935 году, то зарегистрированы размеры пениса, который достигал в эрегированном состоянии 30 см. В некоторых сообщениях упоминались совершенно фантастические размеры – свыше 35 см. Размеры самого большого полового члена колеблются от 30 до 32 см.

Самый маленький половой член – 1 см. Такие мужские гениталии называются микропенисом. Болезнь, при которой член вообще отсутствует, имеет медицинское название Congenital Hypoplasia.

Наибольшие размеры пениса:

(сравнительная таблица доктора Якобуса)

Англия: 26, 67 см

Германия 21, 59 см

Дания 20, 32 см

Америка 19, 68 см

Швеция 19, 6 см

Франция 19, 6 см

Африканцы 19, 05 см

Наименьшие размеры пениса:

(сравнительная таблица доктора Якобуса)

Англия 6, 98 см

Германия 8, 89 см

Дания 12, 7 см

Америка 8, 89 см

Швеция 12, 7 см

Франция 8, 89 см

Африканцы 10, 16 см отредактированно by Michael 79

Самый первый тест на беременность

В написанном более 4 тысяч лет назад документе, один египетский медик так описывает первый тест на беременность: «Пшеницу и ячмень обмотать куском ткани. Ежедневно женщина должна мочиться на него. Затем все смешивается с финиками и песком. Если оба зерна прорастут - она родит, если прорастает только пшеница - родит мальчика, а если прорастет ячмень - то девочку. Если ничего не прорастет, она вовсе не родит».

Первый в истории способ предохранения от беременности

На сохранившемся фрагменте египетского папируса (1850 г. до н. э.) описывается первый записанный метод предотвращения от беременности. Следует смешать крокодила с медом и питьевой содой и затем ввести себе эту липкую субстанцию.

Мужчина, сыгравший в наибольшем количестве порнофильмов:

Иллюстрированный журнал «Роллинг Стоун» (Rolling Stone) называет исполнителя порно Джона К. Холмса (John C. Holmes), более известного как Джонни Вадд (Johnny Wadd), который снялся в более чем 2250 порнофильмах. В 1988 г. актер умер от СПИДа.

Женщина, сыгравшая в наибольшем количестве порнофильмов

Шарон Кэйн (Sharon Kane) принимала участие в 810 порнофильмах.

Самый опасный способ секса

Японские проститутки из Гонконга (Hong Kong) предлагали своим клиентам необычный, но очень дорогой способ секса. Так называемые девушки-сампан (Sampan) перевешиваются с лодки головой в воду. Затем клиент проникает в девушку сзади. Когда девушка начинает захлебываться, в ее влагалище происходят спазмы, которые особенно ценятся знатоками. Перед тем как проститутка окончательно потеряет сознание, ее вытаскивают из воды, и весь процесс начинается сначала.

Самые дешевые проститутки

В маленькой деревушке Петраполь (Petrapole), недалеко от Бангладеш (Индия), местные женщины предлагают себя за 10 рупий. Примерно 22 евроцента.

Самый большой гей-парад

В Сан-Франциско (штат Калифорния) ежегодно проходит (Gay Bisexual Transgender Pride Parade). Событие привлекает более 600 тысяч людей.

Самый ранний случай заражения СПИДом

В январе 1998 г. доктор Туофо Дзю (Tuofo Zhu) из института исследования СПИДа (Aaron Diamond Aids Research Institut), делая анализ крови 1959 года, обнаружил возбудитель ВИЧ.

Хирург, сделавший наибольшее количество операций по изменению пола

Доктор Стэнли Байбер (Stanley Biber) сделал более 3 тысяч операций по смене пола у мужчин и более 300 - у женщин.

Страна, в которой чаще всего занимаются сексом

В США в среднем занимаются сексом 180 раз в году.

Самый выдающийся насильник

54-летний начальник полиции в Марокко Хай Мухаммад Мустафа Табет (Haj Muhammad Mustapha Tabet) за 7 лет изнасиловал 518 женщин.

Страна, где случается больше всего изнасилований

В Южной Африке на каждые 100.000 жителей приходится 116 изнасилований.

Первые насадки для пениса

В Пакистане найдены насадки для пениса, которые датируют 4 тысячелетием до н. э.

Первый вибратор

Доктор Джордж Тэйлор (George Taylor) в 1869 году (первоначально для борьбы с женской истерией) изобрел устройство для сексуальной стимуляции женщины. Прибор работал под воздействием давления пара.

Самый старый афродизиак

Шпанская мушка, известный вид жука, который вырабатывает из своих желез специальный секрет, является известным афродизиаком еще с античности и упоминается еще у Аристотеля.

Первые грудные имплантанты

Японские проститутки стали первыми впрыскивать себе в грудь (в начале 40-х) жидкий силикон, чтобы пользоваться большим спросом у американских солдат.

Первый бюстгальтер

В 1893 году Мария Туцек (Marie Tucek) запатентовала первый поддерживатель для груди.

Самый дорогой бюстгальтер

«Red Hot Fantasy» от американской компании Victoria Secret в пересчете на европейскую валюту стоил примерно 15 млн. евро. Лифчик украшен рубинами и бриллиантами.

Самый большой бюстгальтер

Согласно Книге рекордов Гиннесса, японская дочерняя фирма Triumph Japan LTD произвела в 1990 г. бюстгальтер размером 24 метра в диаметре.

Первый «пояс верности»

Самая старая модель принадлежала Франческо II (Francesco II) (властителю Падуи / 1388). Во время отлучек тирана, его бедная жена обязана была всегда носить этот «незрелищный» предмет на своих чреслах.

Первый презерватив

На древнеегипетском рисунке (1350 – 1200 до н. э.) изображен мужчина с презервативом из овечьей кишки.

Самая большая коллекция в порнографии

В Institute for Advanced Study of Human Sexuality, что в Сан-Франциско. В коллекции насчитывается примерно 80 тысяч книг и 150 тысяч фильмов. К этому стоит прибавить бесчисленные постеры, игральные карты и другие порнографические штучки.

Самый старый порнофильм

Из всех сохранившихся - аргентинская классика жанра «El Sartorio», производства 1907 года.

Самый дорогой порнофильм

Самый дорогой порнофильм всех времен «Калигула» («Caligula» / 1980) от издателя журнала «Пентхаус» (Penthouse) Боба Гуччоне (Bob Guccione). Стоимость ленты 17 млн. долларов.

Самый дорогой эротический фильм

«Шоугёрлз» (Showgirls /1995) стоил более 84 млн. $.

Самый прибыльный порнофильм

«Большая Глотка» («Deep Throat» / 1972) обошелся его производителям более чем в 22 тысячи долларов, а прибыли принес на 100 млн. баксов.

Самый большой нудистский пляж

«Domaine de Lambeyran» расположен в южной Франции в провинции Лангедок (Languedoc). Его площадь занимает 3 400 кв. километров.

Самый большой бордель

Находится на побережье Сан-Франциско. Его построили в 1899 году и назвали «Nymphia». Он рассчитан на 450 комнат.

Первый публичный дом

Гостеприимно распахнул свои двери на территории Древней Греции (Эллады) в 549 году до н. э. Полулегендарный законодатель, один из семи мудрецов Античности, государственный деятель Солон понял необходимость создания борделя как источника дохода, а также в качестве «места отдохновения» для низших слоев населения. Древние греки очень быстро осуществили хорошую идею, которая со скоростью света распространилась по всей Элладе.
_________________



Метки:  


Процитировано 1 раз

ЗнАмЕнИтЫе СеРиЙнЫе УбИйЦы 20-Го ВеКа.Theodore Robert Bundy (24.11.1946 - 24.02.1989)

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 15:31 + в цитатник


Теодор Банди родился в доме матерей-одиночек 24 ноября 1946 года. Место рождения - Берлингтон, штат Вермонт. Мать его принадлежала к уважаемой и состоятельной филадельфийской семье. Тед появился на свет в результате ее бурной, но короткой любви с солдатом, вернувшимся из Европы после второй мировой войны.
Почти четыре года молодая одинокая женщина прожила со своим сыном в доме родителей, подвергаясь унижениям и упрекам. В 1949 году она переехала в Такому, расположенную в 60 км к югу от Сиэтла.
В Такоме Тед обрел новую родину. В 1951 году мать его вышла замуж. От ее брака с Джоном Банди - низкорослым, скучным и вялым по натуре поваром, работавшим в военном госпитале, появилось еще четверо детей, Тед, усыновленный отчимом, прекрасно ладил со своими братьями и сестрами.
- Он всегда был хорошим мальчиком,- убежденно заявила его мать журналисту, бравшему у нее интервью сразу после ареста сына. - В школе он учился лучше других. В нашей семье никто не понимает, как он мог оказаться замешанным в этих убийствах. И все, кто знают Тед а, не верят, что он способен на это. Даже психиатры считают, что мой мальчик абсолютно нормален.
Единственное, что ее всегда удивляло, это его полное равнодушие к родному отцу; он никогда о нем не спрашивал.
Тед впервые поцеловался с девушкой в 18 лет, после окончания школы. Приятельница его матери сообщила репортеру:
- Девочки его совершенно не интересовали. Даэке в колледже он не мог преодолеть своей застенчивости.
- Я очень неуверенно себя с ними чувствую, - признался он как-то своему приятелю.
После первой близости с девушкой он выглядел разочарованным:
- В этом нет ничего интересного.
Тед был отштампован по обще американскому шаблону. Сначала бойскаут, начинавший и проводивший свой день по расписанию, аккуратно подстригавший газон в выходные. Потом прилежный ученик средней школы, член легкоатлетической команды. Уже тогда у него появились подружки. Позже и они, и те, что сменили их в Вашингтоне, где Тед был студентом-юристом, рассказывали на следствии и в суде, что в постели Тед проявлял садистские наклонности. Особенно он любил жестокие игры в господина и рабыню.
Окончив школу, Тед поступил сначала в университет Сиэтла, но потом перевелся в Вашингтон. Однако в 1967 году бросил юриспруденцию, чтобы посещать факультативный курс китайского языка в Стэнфордском университете. Легкомысленный и поверхностный, он оказался неспособным к напряженной повседневной работе.
В конце концов Тед бросил занятия и отправился обратно, на запад. В Сиэтле он провел зиму, перебиваясь случайными заработками, в том числе помогая республиканцам в их предвыборное кампании. А потом, в 1969 году, ни с того ни с сего уехал в Филадельфию.

Эти метания имеют в истории Теда Банди немаловажное значение. Во время своих поездок он понял, как огромна Америка и как легко человеку, совершившему преступление, затеряться в ней.
1971 году, вернувшись в Сиэтл, он по иронии судьбы работал консультантом в местном центре помощи жертвам насилия. Энн Рул - одна из тех, кто знал Банди в то время, социолог, автор нескольких бестселлеров, основанных на реальных фактах криминальной истории Америки. В начале семидесятых годов она вместе с Банди работала на "горячей линии" в Сиэтле. В связи с делом Банди Энн писала:
"Когда люди спрашивают меня о Теде, я всегда подчеркиваю: человек, которого я знала в Сиэтле, представлял собой симпатичного, приятного в общении двадцатидвухлетнего парня. Он интересовался политикой, умел разговаривать по телефону, был остроумным и обаятельным.
Я была в дружеских отношениях с Тедом Банди и никак не могла предполагать, что он окажется маньяком-убийцей. Никогда даже вообразить такого не могла! Когда я увидела его лицо в последний раз - перед казнью, я заметила все тот же внимательный взгляд, все тот же наклон головы, которые говорили: "Вы можете довериться этому человеку".

Во время работы в Сиэтле Банди написал брошюру на тему об изнасиловании, где непроизвольно проявил свою сущность в таких строках: "Многие насильники вовсе не являются больными людьми. Это личности, которые верят, что могут безнаказанно навязать свою волю другим".
Он составил нечто вроде инструкции, озаглавленной: "Так женщины должны защищаться от насильников". Вот его рекомендации: "Никогда не отвечайте незнакомому мужчине, заговаривающему с вами; никуда не ходите с незнакомцем, даже если он обаятелен, и не садитесь в его машину. А если вы окажетесь в безвыходном положении, то вам остается лишь одно: не оказывайте сопротивления, отдайтесь ему - и хорошенько запоминайте детали: одежду насильника и диалект, на котором он говорит".
Убийственно красивый, с глубокими выразительными глазами, Теодор Банди был живым воплощением мечты любой женщины. Три наивных слова: "Привет, я Тед" - безошибочно открывали ему путь к их сердцам. Блондинки, брюнетки, рыжеволосые, что называется, штабелями падали к его ногам. Банди привлекал женщин, как магнит притягивает к себе металлические скрепки из коробочки.
Но эти же три коротких слова оказались смертельным приговором по меньшей мере пяти десяткам женщин. Используя свою внешнюю привлекательность, он долгих четыре года шастал по городам и весям США как некий бродячий ангел смерти,
Первый кровавый шаг Тед совершил в 1974 году, когда ему было 28 лет.
Ее звали Линда Энн Хили. Она была красива: высокая, с длинными каштановыми волосами. Когда она погибла, ей был всего 21 год: Ложась спать вечером 31 января, Линда Энн Хили, двадцатилетняя студентка юридического университета штата Вашингтон в Сиэтле, завела будильник на семь часов утра. Она должна была подготовить для местной радиостанции информацию о состоянии лыжных трасс и боялась проспать.
В ту ночь она исчезла. В этом полумиллионном городе живут 37 тысяч студентов. Никто не знал, где девушка. У Линды не было любовных приключений, а Сиэтл считался относительно спокойным по уровню преступности городом.
Девушку нашли только через тринадцать месяцев. Ее могилу в лесных зарослях к востоку от города обнаружили студенты. Кроме Линды, личность которой удалось установить только три дня спустя по прикусу, там были еще два трупа - две убитые девушки. Рядом с могилой девушек под толстым слоем опавшей листвы были случайно найдены еще три трупа.
Итак, шесть погибших девушек; шесть из десяти, пропавших в Сиэтле за короткое время. Жителей города охватила паника.
...12 марта того же года Донна Мэнсон вышла из общежития и направилась на студенческий концерт, который должен был проходить на окраине города. Больше ее никто не видел.
...Восемнадцатилетняя Сьюзен Ренкорт 17 апреля вышла из здания университета после занятий и отправилась в кинотеатр. И тоже пропала. За нею в неизвестность последовали: 6 мая - Роберта Парке, двадцати двух лет; 6 июня - Бренда Болл, ее ровесница; 16 июня Джиорджина Хокинс, восемнадцати лет.
Один из любимых "охотничьих" трюков садиста заключался в использовании фальшивой гипсовой повязки. Он надевал ее на руку и в каком-либо не очень оживленном месте изображал попытку поднять тяжелый предмет или сменить колесо у машины. Дожидался, пока симпатичная женщина предложит свою помощь, произносил: "Привет, я Тед..." И жертва оказывалась на крючке.
...Среди десятков тысяч любителей позагорать на берегу озера под Сиэтлом 14 июля был и симпатичный молодой человек с рукой на перевязи. Он подошел к девушке по имени Джанис Орр, лежавшей возле воды, и вежливо попросил: "Вас не затруднит помочь мне погрузить легкую лодку на крышу машины?" Двадцатитрехлетняя Джанис взяла свою одежду, велосипед и пошла с молодым человеком к его машине. Она оказалась жертвой под номером семь.
В тот же день после обеда Денайс Нэсланд вместе с друзьями отправилась отдыхать возле бурного ручья, впадающего в озеро. В четыре часа пополудни она вышла из воды и пошла в общественный туалет неподалеку.
Лишь месяца через два группа охотников на куропаток наткнулась на останки Джанис и Денайс под деревьями. Трупы оказались раздетыми. Не составило труда определить, что девушки умерли в результате чудовищного сексуального насилия.
Когда детективы занялись этим делом, выяснилось, что в тот день симпатичный молодой человек с рукой на перевязи пытался заговорить по меньшей мере с десятком женщин. И ко всем он обращался со словами: "Привет, я Тед!"

30 августа Банди уволился с государственной службы экстренной помощи в Сиэтле, перебрался в Солт-Лейк-Сити и устроился на работу в юридическую школу при университете штата Юта. Не прошло и двух месяцев, как в Юте начались убийства.
2 октября 1974 года: пропала 17-летняя официантка.
16 октября 1974 года: 17-летняя Мелисса Смит, дочь офицера полиции, не вернулась из пиццерии. Через несколько дней труп обнаженной девушки со следами изнасилования нашли в придорожной канаве.
8 ноября 1974 года: Деби Кент, тоже 17 лет, не вернулась из школы домой.
И наконец, пропала 17-летняя Лаура Эйми; через неделю у водосточной канавы обнаружили ее истерзанный труп.
В последнем случае полиция впервые установила одну особенность "почерка" убийцы: у Лауры Эйми, как и на шее у Мелиссы Смит, одной из предыдущих жертв, на шее был завязан нейлоновый чулок. Все убийства свидетельствовали о ярко выраженных сексуальных отклонениях преступника. ФБР начало охоту на "нейлонового убийцу".
20-летней Кэрол Даронч чудом удалось избежать смерти. Кэрол рассказывает:
- Это было 27 ноября 1974 года. Он заговорил со мной, представившись работником полиции, и попросил пойти с ним на стоянку: произошел наезд, и, может быть, пострадавшая машина - моя. На стоянке он потребовал, чтобы я села в его машину. Я так и сделала, не задумываясь, так как он произвел на меня хорошее впечатление. Он был вежлив и обаятелен. Но вдруг машина стремительно тронулась, и не успела я опомниться, как он надел на меня наручники. Я звала на помощь, но никто меня не слышал. Когда на повороте машина замедлила ход, я локтем толкнула дверцу и выкатилась из машины. Рядом со мной остановилась другая машина, водитель помог мне, а "фольксваген" умчался.
Затем эпидемия убийств перекинулась из Юты в штат Колорадо, Позже Банди утверждал, что за период с конца января по апрель 1975 года он убил в Колорадо четы-рех женщин.
Его кровавый разгул казался безграничным. А для детективов, которые сбились с ног в поисках маньяка сразу в трех штатах, он оказался наихудшим типом преступника - кочующим убийцей. Не "засветившись" нигде, он мог появиться в любом месте.
Удача улыбнулась блюстителям закона ранним утром 16 августа 1975 года. Сержант дорожной полиции штата Юта Роберт Ховард находился за рулем патрульной машины. До конца смены оставалось еще двадцать минут, и он ждал, чтобы ровно в три часа ночи доложить, что свободен. Вдруг сержант обнаружил окрашенный в коричневый цвет "фольксваген": в машине спал мужчина, положив голову на баранку. Сержант дал задний ход и включил свет. Незнакомец проснулся и включил мотор. Сержант поехал за ним, через 300 метров обогнал его, преградил ему путь и выхватил пистолет.
Ховард потребовал у задержанного документы. Незнакомец предъявил свое студенческое удостоверение, в котором было написано: "Теодор Банди, студент юридического факультета".
Полицейский обратил внимание на некоторые странные факты. Правое сиденье машины было снято и положено на заднее, сиденье. В ящике для перчаток он нашел лыжную маску, нейлоновый чулок, ледоруб и наручники. Конечно, у задержанного нашлись вполне правдоподобные ответы на вопросы сержанта, но тот все-таки отвез его в полицейский участок. Банди поместили в камеру предварительного заключения.
На следующий день полицейский узнал, что Теда Банди подозревают в многочисленных убийствах девушек в Сиэтле, а теперь вот и в Солт-Лейк-Сити. Накануне судебного процесса Теду разрешили готовиться к предстоявшему судебному разбирательству в библиотеке. Улучив момент, когда за ним никто не следил, он выпрыгнул в окно.
Его задержали и поместили в одиночную камеру в тюрьме штата Колорадо.
Однако никого не насторожил тот факт, что заключенный отказывался есть и стремительно терял в весе. Потеряв 30 фунтов, Тэд выбрался из камеры через вентиляционную шахту и вновь бежал.

Оказавшись на воле, он угнал полицейский автомобиль... 15 января 1977 года оказался самым кровавым днем в календаре преступлений Банди. В Таллахасси, столице штата Флорида, вооружившись толстой деревянной дубинкой и натянув на голову лыжную маску с отверстиями для глаз и носа, Банди через черный ход проник в одноэтажное здание студенческого женского общежития "Чи Омега".
Девушки-студентки тогда только что вернулись с рождественских каникул. Диана Коссин, одна из тех, кто к счастью не пострадал в тот ужасный вечер, рассказала, что большинство девушек перед сном собрались в гостиной посплетничать и обменяться новостями: "Я увидела, что Маргарет Боумен уходит, и спросила что-то вроде: "А как твои дела, Маргарет?" Она ответила: "Могли бы быть получше". И вышла. Это был последний раз, когда я ее видела".
Едва огни в общежитии погасли и все стихло, Банди принялся за дело. Он взбежал по лестнице на второй этаж и открыл дверь первой попавшейся комнаты. В ней оказалась Маргарет Боумен, двадцати одного года. Он избил дубинкой девушку до полусмерти, задушил ее, а потом отгрыз большие куски мяса от ягодиц. Затем заскочил в комнату напротив и тем же гнусным образом расправился с двадцатилетней Лизой Леви.
В тот вечер Банди жестоко избил еще двух девушек - Карен Чандлер и Кэти Клейнер. Лишь после этого он покинул общежитие. Карен и Кэти не только подверглись надругательствам, испытали неописуемый ужас, но по сей день вынуждены гримироваться, чтобы скрыть глубокие шрамы на лицах от ударов и укусов.
Не слышно было ни крика, ни зова о помощи.
Человека с лыжной маской на лице хорошо запомнила 22-летняя Нита Нири. Она случайно встретила его в тот день в коридоре студенческого общежития. Он ударил ее и повалил на пол. Она стала одной из важнейших свидетельниц обвинения.

Государственный прокурор Ларри Симпсон получил настоящий козырь - неопровержимые улики: два отпечатка укусов.
Дело в том, что убийца укусил Лизу Леви в грудь и ягодицу. Медицинский эксперт подтвердил, что следы - эти от зубов Теда Банди...
Все убийства, в которых Федеральное бюро расследований обвинило Теда Банди, имели ряд общих признаков: трупы девушек были обнаженными, всех девушек убивали при помощи дубины, а иногда и ледоруба, на всех трупах были видны следы сексуальных истязаний, все девушки были подростками или чуть старше 20 лет. Все девушки были красивыми, стройными... и вокруг шеи у большинства девушек был повязан нейлоновый чулок.
Во многих случаях было ясно, что жертвы на первых порах не сопротивлялись сексуальным выкрутасам "нейлонового убийцы", а быть может, и поощряли его.
8 февраля Банди убил самую молодую из своих жертв - десятилетнюю Кимберли Лич. Произошло это в городе Лейк-Сити, штат Флорида. По садистски расправившись с девочкой, он бросил ее изуродованное тело в свинарник.
15 февраля 1978 года полицейскому Давиду Ли удалось восстановить подмоченную репутацию властей. "Фольксваген", отъезжавший от стоянки ресторана, закрытого уже несколько часов, показался ему подозрительным. Мгновенная проверка на компьютере позволила установить, что машина числится в угоне.
Ли пустился в погоню. Заметив это, водитель "фольксвагена" остановился, выскочил из машины и набросился на подбежавшего полицейского, пустив в дело дубинку. Ли оглушил его и скрутил. Придя в себя, водитель назвался Кеном Мишером и пробормотал: "Лучше бы ты меня убил..." Названная фамилия была одной из многих, которыми пользовался Банди. Всего таких фамилий в списке оказалось тридцать одна.
Следствие по делу Банди тянулось долго. Более того, вместо обвинения по меньшей мере в дюжине убийств, ему вменили в вину лишь убийство школьницы Кимберли. Зато улики были неопровержимыми. В частности, на теле маленькой девочки были обнаружены следы глубоких укусов, которые точно соответствовали зубам обвиняемого.
После признания Банди виновным в убийстве Кимберли еще восемь лет жил под тенью электрического стула, утверждая, что невиновен. Лишь убедившись в том, что конец неотвратим, Тед "раскололся" - признался почти в сорока убийствах. Составив страшный список своих жертв, он заявил: "Я заслужил за это смерть".
Жертвы Банди умирали в страшных муках, подвергнутые такому изощренному сексуальному насилию, что Теда то называли вервольфом, то вампиром, то потрошителем... Он убивал, убивал и снова убивал.
 
Во время судебного процесса Банди получал письма со словами поддержки, даже брачные предложения от женщин. Почему эти женщины испытывали такое магнетическое влечение к Теду Банди? Одно из объяснений состоит в том, что женщины, ведущие зачастую самый заурядный образ жизни, хотят испытать что-то необыкновенное, волнующее. При этом убийцы, находящиеся за решеткой, представляются им вполне безопасными. То есть женщины таким образом заигрывают со смертью, на самом деле ничем не рискуя.
Созданное в ФБР специальное подразделение для изучения монстров с 1978 года приступило к поголовному изучению убийц-маньяков. Вот там и проявил свои способности психолог-убийца Тед Банди. Его откровения оказались особенно поучительными. Он прочитал детективам чуть ли не курс лекций по технологии подготовки и совершения убийств. Выступая в роли своеобразного консультанта, он помог раскрыть одно леденящее душу преступление. Помимо прочего Банди напомнил полицейским забытую истину: маньяк часто возвращается к месту убийства или могиле своей жертвы. Психолог Дж. Дуглас решил воспользоваться его советом при поиске маньяка, который изнасиловал свою жертву, зверски убил ее, расчленил, а затем разбросал куски в парке.
Изучив предварительные сведения, собранные полицией, Дуглас рекомендовал замаскировать магнитофон на могиле жертвы и установить за ней наблюдение. Скептически настроенные полицейские решили все же последовать его совету. Через два дня с наступлением сумерек на кладбище появился молодой человек и направился к могиле с микрофоном.

Подойдя к ней, он скорбно опустился на колени и со слезами в голосе стал умолять свою жертву о прощении. Понятно, что полицейские, выслушав и аккуратно записав на пленку магнитофона причитания убийцы, немедленно его арестовали. На суде он был признан виновным. Присяжные единогласно выступали за высшую меру наказания.
Теда Банди в конце концов "поджарили" на электрическом стуле во Флориде в 1989 году. Местный шутник крикнул зевакам, толпившимся в этот день у ворот тюрьмы: "Выключите ваши кофеварки, люди, сегодня вся электроэнергия понадобится здесь!"






Метки:  

Дневник Умершей..Юля..почти 17 лет..

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:56 + в цитатник

Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.

2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу

Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое

Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?

А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.

Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться

----------------

2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу

нет силы

даже .

------------

2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна

это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!

----------

2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир

Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!

Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыдаю!

Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!

Меня захарил компьютер. Зачем он мне?

Зачем?

И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»

Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.

----------

2003-05-16 21:39:14 >>

представление о смерти

Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.

Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.

Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.

С улыбкой на лице.

Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.

Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.

Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.

Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.

В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.

---------

2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы

мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.

Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненав
У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было

Когда я наконец умру?

-------------

2003-05-17 06:24:42 >> Сон

Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.

Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.

Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.

Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера

Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.

Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.

Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.

Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.

Немного мне плохо, пойду, лягу.

---------------

2003-05-17 09:19:49 >> Я сама

Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.

Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.

У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.

У меня нет.

Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?

Она же меня боится.

Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?

Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.

Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет

волос
Силы
Веры
Надежды

Не только я умираю!!!
-------- 2003-05-17 23:33:45 >> Когда

Когда я умру мне будет легче.

----------

2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя

Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться

Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!

Именно поэтому я сделала эту страничку

Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы

Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит

Ели хватит сил

Буду себя жалеть.

------------

2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня

Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»

Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.

Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.

Но, в конце концов, это мой папа.

Жаль, что мама этого не понимает.

---------------

2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно

Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.

Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.

Боюсь.

Очень.

А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.

Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.

Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.

Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.

Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.

Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.
---------- 2003-05-18 09:18:44 >> Крик души

Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!

Я уже не хочу!!

Не могу!!

У меня нет сил!!!

------------

2003-05-19 04:33:26 >> Слабею

Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.

Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.

Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую

Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.

------------

2003-05-19 09:22:26 >> 09:22

Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.

Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.

Я не хочу что бы она так мучалась.

Я предпочитаю уйти.

Я уже готова- почти.

-----------

2003-05-20 03:17:08 >> День рождения

Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.

Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит

Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.

Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.

И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.

Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля

Мы часто вместе плачем.

Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит

------------

2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю

Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.

Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.

Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.

И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня пак.

Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.

Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.

Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.

И мы были.

Целых 2 года

мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.
Жаль…

Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)

Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить

Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств

Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.

Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать

Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает

Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.

Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.

Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.

Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.

----------

2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже

Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.

Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.

Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день

Нет сил:

..

---------------

2003-05-21 16:08:30 >> Клубника

Какой вкус у клубники? Не помню.

---------------

2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:

..

--------------

Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.

Царство ей небесное.

Окутанный болью Войтек.

----------

2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки

Oд: julkaa1@op.pl

Для: Wojtek27@o2.pl

Копия для:

Тема:

Дата: 19 мая 2003 03:21
Дорогой Войтек!(имя)

Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.

У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.


Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю.


Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.

Спасибо за все-Друг.

Юлька.




Метки:  


Процитировано 2 раз

ЗнАмеНиТыЕ УБиЙцЫ 20-Го ВеКаДжон Уэйн Гейси (John Wayne Gacy)КЛОУН_УБИЙЦА.

Вторник, 29 Июля 2008 г. 02:20 + в цитатник

Нет ничего удивительного в том, что персона Джона Уэйна Гейси (John Wayne Gacy)
у многих вызывала восхищение, а у многих ненависть. Он был отличным бизнесменом, который тратил свое время не на заключение выгодных контрактов, а на доставление радости людям, украшая любые праздники, своей яркой персоной клоуна. Люди знавшие Гейси, отзывались о нем как о щедром, добром и трудолюбивом человеке, посвятившим себя обществу. Однако у него была и обратная сторона его жизни.
Родился он в 1942 году в Чикаго в далеко не самой благополучной семье. Отец Джона сильно пил и частенько бил жену. Она забеременела очень поздно, роды проходили с осложнениями, да и, как позже выяснили психологи, генетическая наследственность Гейси не сильно обнадеживала. Ребенок рос слабым и постоянно болел. С пятилетнего возраста он начал периодически терять сознание - в его мозгу обнаружилась опухоль, которую позже вырезали на операционном столе.

В его детских воспоминаниях остались умственно неполноценная соседская девочка, совершавшая над ним развратные действия, и грязные домогательства отцовского приятеля - педофила, который, как позже на допросах рассказывал Гейси, совратил его. В возрасте 17 лет, во время первого полового опыта, он потерял сознание, в результате чего у него сильно обострился комплекс неполноценности. Через год Гейси бросил школу и уехал в Лас-Вегас, где ему удалось устроиться на работу в морг. А через три месяца разъяренный владелец морга заявил полиции, что Джон совершает половые акты с трупами. Тогда правоохранительные органы не проявили интереса к молодому Гейси и в течение нескольких лет ничего о нем не слышали.
В 1964 году он переехал в город Ватерлоо штата Айова, женился на Мэрилин Мейерс и стал управляющим рестораном быстрого питания KFC, принадлежавшим ее отчиму. На работе он отличался завидным трудолюбием — каждый день он без устали трудился по 12 и более часов. Но, как оказалось позже, на работе он задерживался не только из-за своего трудолюбия, но и из-за патологической любви к подросткам, которых постоянно принуждал к сексуальным контактам и оральному сексу. Все пострадавшие молчали, боясь угроз своего начальника. Не испугался только один - пятнадцатилетний Дональд Воорхиз, который не забрал заявления из полиции даже после жестокого избиения. На основании этого заявления было проведено расследование, после которого в 1968 году состоялся первый суд в жизни Гейси - по обвинению в сексуальных домогательствах в отношении троих подростков. Приговор суда штата Айова был довольно мягким, т.к. подсудимый во всем чистосердечно признался и глубоко раскаялся. Его осудили всего на десять лет лишения свободы, несмотря на то, что грозило пожизненное заключение. Но уже через 18 месяцев лишения свободы Гейси был досрочно освобождён за хорошее поведение.
Брак с Мэрилин Мейерс распался сразу после осуждения Гейси.
Вскоре после освобождения из тюрьмы Гейси переехал в пригород Чикаго Норвуд Парк, в 1971 году купил там дом и занялся строительным бизнесом. В это же время он вступил в Демократическую партию США, стал казначеем благотворительного общества, занимался общественной деятельностью. Одним словом, вел себя как обычный добропорядочный гражданин. Однако, когда летом 1972 года Джон женился на свой школьной подруге Кэрролл Хофф, имеющей двоих детей, он уже был убийцей.

Свое первое убийство Джон Уэйн Гейси совершил 2 января 1972 года, еще до своего второго брака, причем сделал он это совершенно случайно. После очередной бурной ночи со своим гомосексуальным партнером Тимоти МакКоем Джон отдыхал на кровати. Когда Тимоти подошел к нему с кухонным ножом в руке, Гейси сильно испугался и начал защищаться. В ходе завязавшейся драки он убил своего молодого любовника, т.к. был намного старше и сильнее его. Позже, когда Гейси вышел на кухню и понял, что МакКой просто готовил для них завтрак, он не сильно расстроился из-за этого убийства. Потому что получил очень сильное и яркое удовольствие от нахлынувших на него чувств, переполнявших его во время борьбы с жертвой.

Этот, второй и последний по счету,
брак тоже продлился не долго - уже тогда Гейси окончательно понял, что гетеросексуальные отношения не для него. В 1975 году Кэрролл оставила мужа наедине со своими извращенными садистскими фантазиями. После развода уже ни что не мешало маньяку всецело и полностью заниматься воплощением в жизнь этих фантазий.
В том же 1975 году Гейси начал выступать на детских праздниках в роли клоуна Пого (Pogo).
Супруги еще не успели до конца оформить документы о разводе, а Гейси уже привел к себе очередного подростка, свою вторую жертву. Во время убийства в дом зашла Кэрролл Хофф, но ничего не увидела. Гейси поспешил убрать тело Джона Бутковича в гараж. Испугавшись, новоиспеченный маньяк затаился на 8 месяцев и все последующие убийства обдумывал более тщательно.
Схема его действий практически всегда была одинаковой: он ездил по вечерам на своем автомобиле и подыскивал жертву – молодого сексуального парня. Потом знакомился с ним, привозил к себе домой, насиловал, избивал и пытал. Это могло продолжаться очень долго. В перерывах между пытками Гейси читал своим жертвам Библию, после чего душил и сбрасывал в подвал или в местную реку, когда подвал уже переполнился.
Иногда жертвы сами приходили к нему домой по объявлению о поиске работников в строительную компанию. Гейси приглашал их на собеседование, после чего набрасывался, связывал и начинал свои игры.

Кровавый азарт и безнаказанность вводили Гейси в экстаз. Хотелось испытать еще более сильные ощущения, и он привез в дом сразу двоих. Тела Ренделла Рэффетта и Сэма Степлтона он похоронил в позе 69, вложив им в рот половые члены друг друга. По словам криминалистов, это был далеко не самый извращенный и жестокий акт. И последующие убийства это доказали. Удалось спастись лишь двум его жертвам - Роберту Донелли и Джефри Ригналу, и до сих пор не понятно, почему убийца отошел от своей обычной схемы. 22 мая 1978 года, Джефри Ригнал, 26-летний гомосексуалист, подрабатывающий проституцией, вернулся с зимних каникул во Флориде, домой, в Чикаго. Он решил прогуляться по городу. Во время прогулки его путь перегородил большой черный автомобиль, водитель которого предложил подвезти его, поболтать, покурить травку. Ригнал был очень рад предложению прокатиться вместе, которое он естественно принял. Но, не успев проехать несколько километров, шофер резко достал тряпку, пропитанную хлороформом, и начал душить Ригнала, в результате чего тот потерял сознание. В течение нескольких часов Ригнал то приходил в себя, то опять терял сознание, пытаясь понять, что же с ним происходит, но, не давая ему прийти в себя, незнакомец вновь перекрывал его дыхательные пути хлороформом. Тем вечером Ригнал подвергся ужасным пыткам и был жестоко изнасилован незнакомцем. Утром, следующего дня он пришел в себя под статуей, в парке Линкольна, в Чикаго, и был сильно удивлен, что незнакомец оставил его в живых. Травмы, нанесенные Ригналу, вынудили его в течение 6 дней пребывать в больнице, в стенах которой он поведал полиции об этом инциденте. Наряду с многочисленными порезами, ожогами печени, вызванными хлороформом, Ригнал перенес серьезную эмоциональную травму.
Но Ригналу тогда не поверили, посчитав его шантажистом. Также вышло и с заявлением Доннели в 1977 году, который состоял на учёте у психиатра. Ведь Джон Уэйн Гейси был казначеем благотворительного общества и оказывал заметную материальную помощь полиции района Норвуд Парк. К тому же, он был членом местной масонской ложи, занимался благотворительностью, посещал больницы и принимал участие в парадах. Не было принято во внимание даже то, что Гейси был судим за сексуальные домогательства к несовершеннолетним.

11 декабря 1978 года пропал 15-летний подросток Роберт Пист, которого в последний раз свидетели видели с Гейси. Мать этого подростка сказала, что он пошел устраиваться на работу к Гейси и после уже не вернулся. Гейси был задержан, ему пришлось провести ночь в полицейском участке.

В своей эксцентричной манере он пригласил полицейских к себе домой на чашечку кофе, тогда они в первый раз обратили внимание на странный, специфический запах. После предварительного обыска в его доме были найдены ремни, наручники, фаллоиммитаторы, марихуана, таблетки валиума. Однако полиция не стала проверять подвал и чердак дома, и Гейси был выпущен.
Дополнительно полиция сделала запрос в штат Айова по старому делу Гейси 1968 года и он был повторно задержан 21 декабря. В это время полиция провела повторный обыск в доме Гейси, на этот раз в подвале. Спустившиеся без противогазов полицейские едва не потеряли сознание из-за запаха множества разлагающихся трупов, обнаруженных в подвале. 22 декабря ему предъявили обвинение и предложили указать место захоронения жертв. Гейси, не знавший об обыске в его подвале, сообщил что в его гараже залито бетоном тело Бутковича.
Из подвала были извлечены тела 29 человек, полиция работала в костюмах противохимической защиты. Некоторые тела лежали в непристойных позах, многим в рот были помещены фаллоиммитаторы и половые члены. Однако тело пропавшего недавно Роберта Писта не было обнаружено. Гейси признался, что он утопил в реке тела ещё 4 человек. Неопознанными остались тела 9 человек, настолько сильно они сгнили. Приблизительный возраст жертв – от 9 до 25 лет. В июне 2007 года одно из этих тел было опознано – это был Тимоти МакКой, первая жертва Гейси.
Важной деталью можно считать фотографию, изъятую при обыске дома. На ней Гейси запечатлен вместе с Розалин Картер – будущей первой леди США. На пиджаке у Гейси виден знак, указывающий на его принадлежность к Секретной службе США (Secret Service) и дающий ему высшую степень защиты. Одна из задач этой службы – защита Президента США.
На предварительном следствии маньяк заявил, что страдает раздвоением личности, и что все преступления совершил не он, а его второе "Я" - Джек Хэнли. Тщательная психиатрическая экспертиза выявила у пациента целый комплекс проблем: алкогольная и наркотическая зависимость, сложный комплекс сексуальных перверсий, иллюзорное представление о действительности, неадекватность оценок и суждений, являющиеся следствием шизоидных трансформаций психики.
6 февраля 1980 года начался суд. Во время суда он настаивал на своей невиновности на основании невменяемости во время убийств, но адвокату не удалось доказать это. Во время суда Гейси шутил, что он виновен только в содержании кладбища без лицензии. Также он настаивал на том, что все 33 вменяемых ему убийства, были результатом случайного удушения во время полового акта и сексуальных игр. Но на основании данных ранее показаний эти слова не были учтены.
13 марта 1980 года присяжные вынесли вердикт: признать Джона Уэйна Гейси виновным в преднамеренном убийстве 33 человек и приговорить к 21 пожизненному заключению и к 12 смертным казням.
Подсудимый проявил необычайную изворотливость. Любыми путями он пытался избежать исполнения приговора. Даже успел выпустить книгу, в которой утверждал, что Бог вернул ему гетеросексуальную ориентацию. Возможность помилования казалась ему реальной, и он не уставал подавать аппеляции.
10 мая 1994 года приговор был приведен в исполнение посредством внутривенной инъекции. За день до казни, по американской традиции, он был накормлен последний раз так, как пожелает. Его выбором было: дюжина сильно прожаренных креветок, большая порция цыплят из KFC, приготовленных по оригинальному рецепту, фунт свежей клубники и жареная картошка.
Согласно докладу о казни, Гейси не выказывал раскаяния перед смертью. В последнем разговоре с адвокатом он сказал, что его казнь не вернет жизнь жертвам. Его последними словами были: «Поцелуй меня в задницу». Адресованы они были охраннику, который вел его в комнату для исполнения казни.
Его казнь была большим общественным событием. Возле тюрьмы собралось большое количество народа и прессы, там же продавались майки и сувениры, посвященные этому событию. Когда было объявлено о том, что казнь состоялась, толпа ликовала и была организована вечеринка, после которой многие были доставлены в вытрезвители.
После казни мозг Гейси был извлечен доктором Хелен Моррисон, которая общалась с ним и другими маньяками, пытаясь найти общие черты для распознания социально опасных личностей. Но изучение мозга не показало никаких отклонений от нормы.

Гэйси по сегодняшний день является одним из самых знаменитых тюремных художников. Ожидая приговора в камере смертников, он написал несколько портретов клоунов, к которым всегда был неравнодушен. Эти картины приобретали различные галереи и частные коллекционеры, и они до сих пор выставляются по всему миру и стоят от 195 до 9500 долларов. Некоторые, в том числе родные жертв, покупали эти картины для того, чтобы потом сжечь.
В 2003 году был снят фильм «Gacy» с Марком Холтоном (Mark Holton) в роли Джона Уэйна Гейси.





Метки:  


Процитировано 1 раз

ЗнАмЕнИтЫе СеРийНыЕ убИйЦы 20-го века.Эд Гейн

Четверг, 24 Июля 2008 г. 01:08 + в цитатник



Все исследователи считают Эда Гейна состоявшимся серийным убийцей, несмотря на то, что, на его счету только две доказанные жертвы. Эд Гейн наиболее популярен среди романистов и режиссеров. Гейн послужил прототипом для героев таких известных фильмов как - “Техасская пила”, “Психо”, “Молчание ягнят”. По количеству поклонниц он может поспорить с самым “симпатичным” серийником Тедом Банди. Сотни женщин присылали ему в тюрьму письма с просьбой прислать локон волос.
Эдвард Теодор Гейн родился 27 августа 1906 года в Висконсине. Эди был вторым сыном в семье.
Мать Гейна Августа была фанатично религиозной женщиной, абсолютно уверенная в своей непогрешимости и природной греховности остальных женщин на свете. Ее ежедневные речи о греховности сексуального и о связи мира плотского и геены огненной надолго отбили охоту у маленького Эди к противоположному полу, одновременно с этим формируя у ребенка ощущение божественности матери.
Отец Гейна был алкоголиком, у него не хватало сил противостоять своей энергичной жене, которая в отношении мужа не чуралась применения грубой силы. Забота о пропитании в семье полностью лежала на Августе, что придавало ей дополнительную уверенность в своей непогрешимости.
1914 год. Семья Гейнов перебирается в маленький городок Плэйнфилд, которому суждено вскоре получить мировую известность, в связи с новыми жителями.В новом городе Августа предпринимала дополнительные усилия, чтобы обезопасить детей от мерзости окружающего мира. Так она была однозначно против общения Эди с соседскими детьми, а ферма Гейнов была удалена от ближайших соседей на полкилометра. Конечно, она была вынуждена отдать ребенка в школу, но каждый день по приходу сына домой она подвергала трактовке все чему научили ее сына в школе. Обделенный общением со сверстниками, Эд погрузился в мир приключенческих романов о нацистах, охотниках за головами и людоедах. Дополнительным обстоятельством ухода ребенка в выдуманный мир были постоянные предсказания матери о том, что детей ждет судьба алкоголика-отца, что выработало у ребенку установку на пожизненное нахождение под опекой матери, которая была способна оградить Эда от столь печальной судьбы.
1940 год. Умирает отец Эда. Эд буквально молился на мать, она была для него непогрешимым авторитетом, поэтому некоторая критика матери со стороны его старшего брата Генри звучала для Эда как крамола. Пикировки Генри с матерью учащались и прекратились только со случайной смертью Генри, единственным свидетелем которой оказался Эд Гейн. Расследование данной смерти не дало никаких результатов. Младший брат отказывался подробно излагать обстоятельства смерти своего старшего брата в 1944 году.
1945 год. Умирает Августа. Гейн остается один. Оставшись в одиночестве, Гейн возвращается к своему юношескому хобби - чтению приключенческих романов. Дополнительная сфера интереса у Гейна в этот период - изучение книг по анатомии. Также он увлекается чтением местной прессы, особенно раздела, в котором публикуют некрологи.
От чтения некрологов Гейн переходит к ночным посещениям кладбища, во время которых он выкапывает и разделывает труппы. По собственным заверениям Гейна он никогда не вступал в половую связь с трупами, однако некоторые исследователи сомневаются в этом. Изъятые на кладбище черепа Гейн подвергал обработке и развешивал на стенах. Приходивших к нему мальчишек он убеждал, что эти черепа - трофеи его юности. Правда, последующим рассказам мальчиков об увиденном в городке никто не верил, считая их детскими выдумками. Изредка встречая Гейна соседи любили пошутить о черепах, на что тот всегда улыбаясь, подтверждал эти рассказы. Соседи считали Гейна человеком с хорошим чувством юмора, и не подозревали о том, что тот говорит только малую толику правды. Действительно даже в виде шутки Гейн никому не рассказывал, о сшитом из человеческой кожи костюме, о кресле, обитом такой же кожей, о черепах, из которых он сделал кубки и миски и о многом другом.
1947 год. Найдена убитой восьмилетняя девочка, единственной уликой найденной полицией были следы шин, как впоследствии выяснилось, принадлежавшей Гейну.

1952 год. Исчезли два туриста остановившиеся устроить маленький пикник недалеко от дома Гейна. Их трупы не найдены до сих пор. Относимость Гейна к этому преступлению также не доказана.
1953 год. Найдена убитой пятнадцатилетняя девочка. Причастность Гейна также не была доказана, однако некоторые элементы совпадения с первым убийством просматриваются достаточно четко.
1954 год. Гейн убивает Мэри Хоган, хозяйку местной таверны. Гейн умудрился незаметно перенести восьмидесятикилограммовую женщину к себе домой через весь город, где женщина была расчленена.
1957 года. На квартире Эда Гейна был произведен обыск. При обыске в гостиной найдена туша, которую шериф изначально принял за тушу оленя, но более внимательный анализ подсказал копу, что перед ним обезглавленная и выпотрошенная туша человека. По результатам следственного опознания была установлена личность потерпевшей, ею оказалась Бернис Ворден - пятидесятилетняя владелица скобяной лавки. Подозрение на Гейна пало только потому, что один из местных жителей видел его в день убийства около этой лавки. Проведенный обыск территории фермы дал результаты в виде большого количества трупов, подавляющее большинство которых были похищены Гейном с кладбища, однако объяснить происхождение некоторых из них не мог дать ни Гейн, ни шериф. Точнее Гейн отказался дать объяснение, а шериф не смог.
1958 год. Дом Гейна хотели превратить в аттракцион, однако кто-то из местных жителей накануне открытия этого аттракциона поджег ферму. Пожарная команда почему-то сильно опоздала на тушение огня. Пожарные тоже ведь люди, к тому же местные.
1958 год. Гейн отправлен в психиатрическую клинику.
1968 год. На судебном заседании Эд Гейн приговорен к тюремному заключению. В тюрьме Гейн был счастлив и по заверению начальника тюрьмы был идеальным пациентом.
26.06.1984 года Эд Гейн умер в тюрьме от рака
.



Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в СеЛеДкА_бЕз_шУбЫыыы
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь