-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огненный_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


Обрывки мыслей...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:59 + в цитатник
мысль 1
Да. Таких как она рисуют в профиль на картинках. Высоко поднятый воротник весеннего пальто. Короткие шаги на невысоких каблуках, шея, аккуратно втянутая в этот самый воротник, чтобы не было холодно от ветра.
Аккуратный, небольшой носик, светлые волосы. Одним словом истинная арийка... или славянка. Не знаю. Не понимаю я ничего в этом. Бог его поймёшь, что истинно. Подбородок чуть вытянут, нет серьг в ушах, русые волосы убраны за линию ушей и всё собрано в хвостик достаточно высоко, чтобы воротник не мешал. Руки спрятаны в рукавах перед собой — не холодно и удобно.
Стоя ...

мысль 2
Призыв к себе.
Свободе нет альтернативы. Ей нет замены. Она единственная и неделимая. Я не променяю свою свободу на кого-то. Я не променяю свою свободу на что-то. И ты, друг мой, подумай! Подумай, готов ли ты променять её..., да-да. Ту самую, данную тебе с рождения! Променять на удовлетворение иглы потребления. На удовлетворение своих низких физиологических, и не очень. Хотя нет, не потребностей, прихоти!
Человек, одумайся, ведь ты же всё-таки человек! Свободный! Сейчас и всегда.

мысль 3
3.«... а она сменила свой мини-сарафан на мини-юбочку и мини-кофточку. Надо сказать, девочка она была в высшей степени призывная, - у Малянова создалось впечатление, что она начисто не признавала лифчиков. Ни к чему ей были лифчики, всё у неё было в порядке безо всяких лифчиков. О «полостях Малянова» он больше не вспоминал. ...» (Стругацкий, «За миллиард лет до конца света»)

мысль 4
На самом деле много ведь не надо. Нужны только знания в паре областей. Тем более мне это преподают. Следовательно только позитив. И мир со знаниями можно улучшить. Только сейчас маловато способностей его совершенствования. Физическое совершенство каждого отдельного представитель человечества также есть небольшой шаг к улучшению. Т.к. каждый из нас является частью мира сего. «Начни с себя».

Бывают такие сообщества людей, бывают. Жаль, что мне редко удаётся попасть в такой социум. Очень неприятно бывает слушать разговоры об этом социуме в других компаниях. Я жажду знаний, а что можете противопоставить мне вы?!

мысль 5
В честь ухода из власти Фиделя.
Куба — остров свободы. Люди добивались её очень долго. Бедные но гордые, не сломанные. Они рождаются свободными, живут свободными, умерают свободными. И ни за что не продадут это право.
Viva Fidel! Viva!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку