-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огненный_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:26 + в цитатник
Imperio. Под редакцией Огненный_Лис. Вместе, ради общей цели!
«У меня нет ЖЖ. У меня есть чистое сердце.» Imperio 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нас воспитывают быть быдлом, быть простым потребителем. Ми являемся низшим классами населения, который не имеет ни на что права. Нас заставляют сидеть дома перед своим телевизором, потреблять то, чем нас кормят, слушать их обещания и оправдания, работать на них, а потом им же отдавать свои деньги. Нам запудривают наши мозги ещё с детства. Нам втоптывают их идеалы и ценности. Меняют нашу историю …
Для них мы можем быть только или быдлом, или животными. Каждые наши действия будут контролироваться и если ты сделаешь что-то не так, то тебя посадит и тебя засудит твоя же Нация. Нация, которую ты любишь, которую ты уважаешь, в которую веришь, частью которой ты являешься. Но скоро и самой нации уже не будет. Они сделают так, чтобы она сама себя сломала. Сломала с середины, так, как это выгодно им. Сильная нация никогда не станет быдлом, этим может стать только народ. Народ, который будет себя разрушать, который будет выполнять всё, что ему скажут и даже не подумает огрызаться! И тот, кто станет против, будет осуждён, сломан, казнён.
Ты должен каждый день, кроме выходных, вставать утром, смотреть утренние новости, ехать в переполненном транспорте без какого-либо желания в глазах, проводить целый день на своей работе, а потом идти уставшим назад. И снова смотреть на своём диване то, что тебе показывают по ТВ. Ты можешь слушать свою музыку. Любую, на свой вкус, ведь это ничего не изменить! Ты будешь простым овощем, так как этого захотели другие. Захотели те, кто будет на тебе зарабатывать, те, на кого ты в действительности работает, те, кто будет забирать все твои доходы без капли крови, без какого-либо бою. Все твои мысли и желания не важны.
Для них ты всегда будешь быдлом, потребителем, электоратом, овощем, рабочей силой, способом обеспечения их потребностей. Но ещё ты можешь стать для них тварью! Тварью, которая им будет гадить, не будет покорятся, будет для них лицом всего зла и их кошмара. Всегда лучше быть тварью, чем никем и ничем. Так ты будешь хоть что-то делать и будешь иметь свою позицию. Тебя будут помнить и твоя жизнь не пройдёт бесследно. Но ты таким не станешь. Ты выберешь то, чему тебя учили до этого, то, кем ты сильно пытался быть. Ты не сможешь пойти против своих повседневных целей, своих «идеалов». Ты останешься таким же овощем, одноклеточным созданием, которым был до этого. Твоя жизнь более никогда не будет твоей. Она будет принадлежать лишь тем людям, которые тебе дают команды, которые управляют твоей жизнью, которых ты абсолютно не знаешь. Ты – быдло! Пойми же это наконец то!
Твоя жизнь ограничивается простыми целями, боязнью боротся с проблемами. А зачем? Ведь их всегда было лучше избегать и делать вид, что всё хорошо. Или кричать всем про свою жалкую жизнь и жалеться всем, кого ты знаешь и не очень. Ты будешь думать, что ты хоть как-то выделяешься, будешь носить вещи, которых ни у кого нет. Твой мозг будет говорить тебе иногда не соглашаться с другими. Ты даже может быть будешь достаточно нестандартной личностью в этом мире. А какой от этого смысл? Что это в действительности изменит? Ты всё равно проживёшь такую же жизнь, как и другие. Она, жизнь твоя, в своей сущности, не будет отличатся от жизни остальных.
Неважными есть твои доходы, твой дорогой телевизор, дорогое вино, которые ты пьешь по праздникам или с горя, твоя шикарная мебель, твой мобильный телефон с функцией плеера или твоя затюнингованная машина. На важны даже твоя семья, друзья, знакомые, твои любимые дела и вероисповедание. Ведь ты всё равно умрёшь. Умрёшь так же как и все! Методы и способы может разные но результат тот же. И тогда, в тот самый момент, важным будет только то, что ты оставил после себя, что ты сделал для своей жизни, что ты сделал для того, чтобы изменить этот мир к лучшему, чего действительно большого ты достиг . Важным будет то, кто твои дети и как ты их воспитал, кем они стали по жизни. Важным есть то, каким ты прейдёшь к своей кончине, в каком виде оставишь этот мир. Умрёшь поломанным и модным или не сломанным и гордым.
Від нас чекають, що ми будем бидлом. Хай чекають, для нас це ж краще. Але насправді ми не такі. Для них МИ будем ТВАРЯМИ!
От нас ждут, что мы будем быдлом. Пусть ждут, уроды! На самом деле мы не такие. Нам приятнее, что мы их разочаруем. Для них МЫ – ТВАРИ!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На последок лично от себя(Огненный_Лис):
Не верь! Не одевай маску лжи! Будь искренним. Ненавидь! Ори если надо орать! Смелее вперёд! Протестуй! Живи! Бей! Бей сильнее, если это надо. Вставай снова и снова! Не сдавайся, не ломайся, дыши!
Ненавидь и борись, митингуй и протестуй, ори! Вставай, делай шаг вперёд. Не верь, не оддавай – забирай по праву тебе принадлежащее. Не плати – получай. Изучай и применяй.
Нам надо сильная, здоровая Нация независимых, свободных, умных, сознательных людей. Дак стань её идеальным представителем, примером подражания. Не бойся. Ты не один.
Живи. Кохай. Життя не провтикай.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку