-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огненный_Лис

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


phpbb3 gold - ставим на reklama.studproject.org

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 03:08 + в цитатник
Доброе время суток всем, кто решил почитать мой ЖЖ. Наконец-то мы дождались! После 5-ти лет работы и написания порядка 200 000 сточек кода вышла новая версия замечательного форума phpbb3(13.12.07). Конечно, я не мог удержать и не потыкать в новую версию этого не малоизвестного форум-движка. Он произвёл на меня самые лучшие впечатления. По умолчанию включены набор модов которые легко подвергаются удалению и редактированию, гибкая админ-панель, 2 приятных интерфейса(лайт и новый дизайн). В общем я целиком и полностью доволен увиденным.
В ближайшую пару дней на сайте reklama.studproject.org вы будите наблюдать неприятную картину вида "Приносим свои извинения...". Дак вот. Как только мне удастся скачать(а в крайнем случаи перевести самостоятельно некоторые основные элементы) рускую интеграцию сайт будет запущен и уж теперь наверняка. Приношу свои извинения зарегестрированным ранее пользователям, но БД имеющегося форума я удалил и прошу зарегестрировать их повторно, когда переход на движок версии 3.0.0 будет осущевстлён до конца.

P.S.
"Забавно, как порой поварачивается жизнь. Вы, как студент, начинаете добросовестно отдавать все свои силы учёбе. Вы старательно выполняете учебный план, а затем вы открываете для себя нечто, что отодвигает занятие на их соответствующее место - они становятся лишними по отношению к тому, что попадает к вам в руки."

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку