-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатююФФ-ка

 -Интересы

без друзей я просто жить не могу!!!! канечно волки вампиры и гитара)))) музыка панки рок

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 245
Комментариев: 1098
Написано: 2852


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pussii   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:44 (ссылка)
эй.. нука не грусти!!!
вот ты же видишь... я не грушю... я ток если наверное злюсь!!!

у меня за год отношений с Александром.. появилась своя методика избавления от грусти... да и вообще что бы не заморачиваться на проблеме....
... я чем ниудь занималась... либо убиралась... либо садилась за пианино и играла часами... либо рисовала... либо еще что нибудь....
могла просто встать и уйти гулять... включить музыку и гулять... чаще всего когда мне было оч плохо я ездила на свой любимый мост... и могла часами там стоять и просто думать... а потом развеявшися приезжать обратно)))) и вроде как с успокоившейся душой... типо жить дальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Pussii

.... да нет я в принцепи не грущю... просто обидно... что вся жизнь через жопу!!
Ответить С цитатой В цитатник
представь_что_ты_идиот   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:55 (ссылка)
таааак
это мне не нравица
давай там поправляйся морально
на самом деле попробуй какое-нибудь занятие.
воот мне когда фигово я начинаю фотографировать.
все эмоции в них уходят.
потом пустая как банка из-под меда в руках винни-пуха.

давай детк не хааандри ^^
=*
все с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Pussii   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 23:03 (ссылка)
КатююФФ-ка,
уверяю тебя что не через жопу...
а если что то не полусаеться... или не так как ты хочешь это не значит что все плохо!!!
это значит что что то нужно менять.... и стремиться к лучшему....)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:40 (ссылка)

Ответ на комментарий представь_что_ты_идиот

=)=)=) я стараюсь!!! чесно чесно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Pussii

да... может и в правду надо что то менять... только вот что!!!?=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку