-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатююФФ-ка

 -Интересы

без друзей я просто жить не могу!!!! канечно волки вампиры и гитара)))) музыка панки рок

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 245
Комментариев: 1098
Написано: 2852


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NAliYa   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:51 (ссылка)
к кому такая сильная любовь????
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 17:59 (ссылка)
да не любовь это... и забыть не могу(((
Ответить С цитатой В цитатник
NAliYa   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:04 (ссылка)
КатююФФ-ка, почему????
Ответить С цитатой В цитатник
Alfenak   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:05 (ссылка)
блин, повторюсь..не заморачивайся, я вот жалею что в своё время жутко заморачивалась....всё в своё время).Кать! это просто здорово, что ты умеешь любить, это дано не каждому! ты храни это чувство и отдай по-настоящему достойному человеку!
Ответить С цитатой В цитатник
NAliYa   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:08 (ссылка)
ага... я полностью согластна с Пузенько,
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:11 (ссылка)
))) Альфенка понимаешь... щас я это врят ли пойму... ты же такая же была... сколько я тебя знаю... ты поняла когда встретила Серегу... может быть когда я встречу кого нибудь я тоже это пойму!!))) а щас я стараюсь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alfenak   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 18:37 (ссылка)
КатююФФ-ка, ты меня правильно понимаешь)..я просто 100% уверена, что у тебя всё будет круто))..у тебя отличные друзья, и вы классно жгёте, почему бы не веселиться?..
..хотяяя....возможно, что ты когда проводишь время с друзьями, о нём не часто вспоминаешь, а вот когда дома находишься становится очень грустно.....
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:02 (ссылка)
дада... именно так... когда я остаюсь одна... и начинаеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку