блин, повторюсь..не заморачивайся, я вот жалею что в своё время жутко заморачивалась....всё в своё время).Кать! это просто здорово, что ты умеешь любить, это дано не каждому! ты храни это чувство и отдай по-настоящему достойному человеку!
))) Альфенка понимаешь... щас я это врят ли пойму... ты же такая же была... сколько я тебя знаю... ты поняла когда встретила Серегу... может быть когда я встречу кого нибудь я тоже это пойму!!))) а щас я стараюсь!!!!!
КатююФФ-ка, ты меня правильно понимаешь)..я просто 100% уверена, что у тебя всё будет круто))..у тебя отличные друзья, и вы классно жгёте, почему бы не веселиться?..
..хотяяя....возможно, что ты когда проводишь время с друзьями, о нём не часто вспоминаешь, а вот когда дома находишься становится очень грустно.....