-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатююФФ-ка

 -Интересы

без друзей я просто жить не могу!!!! канечно волки вампиры и гитара)))) музыка панки рок

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 245
Комментариев: 1098
Написано: 2852


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютка35   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:41 (ссылка)
ты на самом деле очень хороший слушатель,и помошник во всем,Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
спосибо Анютка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Армеец   обратиться по имени Без заголовка Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
сваха))
В колонках играет: Психея - Недотрога + on-off

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
ооо я тож так всегда всех свожу))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
Н-да.... пора бы уже и себя свести с кем-то.
Ленка не маленькая, сама должна думать за себя.
Ответить С цитатой В цитатник
ПсИхьСцуКаНаХь   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:00 (ссылка)
=)) хихик,самой парня найти пора=)
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
каким оброзом я его найду? да ну нахрен нехочу!!!((((
Лена не маленькая она то сама разбераеться... а вот Андрей ко мне обращаеться.... ты меня знаешь...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
КатююФФ-ка, парень должен сам разгадывать загадки девушки, сам должен уметь, учиться сближаться.
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
скажи это андрюффке!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
КатююФФ-ка, Извини. Я его не знаю. Не общаюсь...
Сама передай ему это ОТ МЕНЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
NaMaE   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:37 (ссылка)
Да нах... все отношения...... одному саепись ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
согласна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку