Темка.... |
как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились
только с ними ВАШ дневник будет:
ярким, стильным, креативным и необычным:-))
торопитесь, так как завтра вечером я убью этот
пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)
|
|
Без заголовка |
А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)
|
|
Приколы.... |
Вот какой должна быть реклама:
Макдоналдс:


Пиво:



Мтс, Билайн и Мегафон:





Йогурты:


Жувачки:


Кока-кола:




Сигареты:


И просто смешные вещи:







Кому понравилось берите в цитатник)))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Круто |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |