-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Канкордия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

катюсь на скейте. люблю знакомиться. во<a href

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Б_у_к_и_н_ы ЭМОЧЕККА Аватары_для_всех Симпы_и_ПЧёлки nice_picture Kira-Plastinina
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Дакота-ФЗ7 Daggito Tokio-Hotel_rus ДиАнКа_АлЯ_мАлИнКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 198





Давай-Давай

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:38 + в цитатник
Главное правило - не читайте все сразу!

Читайте по строчке и не дальше, ок?

Интересная штука. Странно, но она работает.

СТРОГО выполняйте все пункты.

Попробуйте, может это покажется Вам интересным.

Короче, это займет всего 3 минуты. Тот, кто прислал это,сказал,

что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он

все прочитал.

Но не жульничайте! Эта игра имеет смешной характер.

Сначала найдите ручку и бумагу.

Когда вы будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту.

Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф, понятно?

Прокручивайте текст ниже по строчке, и шаг за шагом выполняйте задание.

Это займет всего 3 минуты!!!





















1.Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.









2.Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.









3.Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам

пола (не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет неверно)









4.Напишите любые имена (например, друзей или членов

семьи)в 4, 5 и 6-ом номере.)









(Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы)

5.Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и 11.









(Сказали ведь, не мухлюйте, а делайте все шаг за шагом!)

6.И наконец загадайте желание.







А теперь ключ для игры...

* Вы должны рассказать об этой игре стольким людям,

какое число вынаписали рядом с номером 2

* Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите

* Человек под номером 7 - это тот, который вам нравится,

но к которому вы не можете подъехать (вольный перевод)

* Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4

* Человек под номером 5 знает вас очень хорошо

* Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"

* Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

* Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

* Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих

мыслях, о тебе самом/самой)

* И 11 песня показывает твое отношение к жизни

* Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Вас значит, раз Вы его написали.





* Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения.

Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится

Аудио-запись: Максим - Лучшая ночь

Музыка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ПЧ очень позитивная песенка послушайте

Музыка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: icq icq!!!

Музыка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - Гламурная девушка

Любительница розового и плюшевых игрушек, блестящих картинок и попсы. Вы наивны как ангел и злобны как демон. http://n.foto.radikal.ru/0701/919f7a2750f8.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Весело

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 14:26 + в цитатник
Сегодня гуляли с друзьями. Тусовались в подъезде. Почти все бухие. Одна бабулька по-грозилась ментов вызвать, и вызвала. Ну мы по тихонь начали спускаться. Все мимо бабульки прошли, а оно одного как схватила. Тот типо что вы меня трогаете, а она , а вы что в моём подъезде лазаете.Ну мы почти уже отошли от подъезда менты приезжают, пока они там по подъезду ходили Мы уже в другом сидели. Впрочем динёк выдался КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аудио-запись: ПРИКОЛЬНО

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: moscow never slips

Музыка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:19 + в цитатник
Вчера гуляли. Народу до фига. И менты тут как тут,

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 09:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Результат теста "Определи ты SKA или нет?!"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи ты SKA или нет?!"

Гыг

Ты настоящий СКА, а может если и не настоящий, но в подсознании скорее всего
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нудно

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:39 + в цитатник
Еду в цирк. Мне кажется будет слишком утомительно.

НУдно

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:37 + в цитатник
 (250x166, 17Kb)
Еду в цирк. Мне кажется будет утомительно.

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Канкордия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Прив катаюсь на скейте, люблю общаться.............

интимный разговор...

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 08:34 + в цитатник

Круто

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Канкордия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Канкордия

Прив. Денек крутой, тем более когда рядом была лучшая подруга............

Круто

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:35 + в цитатник
Крутой денек.........
С подругой, оторвались сегодня весело

Аудио-запись: Рай

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Крутой клип. Один из её лучших.

Метки:  

Дневник Канкордия

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:59 + в цитатник
Прив.Я брюнетка катаюсь на скейте.



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Канкордия
Страницы: 2 [1] Календарь