Исходное сообщение Любимица_БиллаГлАмУр ОтСтой И БлоНдИнкИ осТой - ДоКаЗано СпеЦиОлиСтАми!!!! ВыВоДы ДеЛаЙте СамИ!:bad:
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ГЛАМУРА, И МАКИЯЖА И МАНИКЮРА!!!!!!!..........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |