-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _yellow_arrow_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 57
Комментариев: 2921
Написано: 8711


пусть десять раз она неладна.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


птица_спит   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
плачу.
я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
последний_фарфоровый_рыцарь   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:09 (ссылка)
если бы всё было так просто... но я привык к шуму и огромности города, да и работа, заботы...
Ответить С цитатой В цитатник
Consciousness_chasm   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:39 (ссылка)
от куда такое одиночество в душе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ruulezzz   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:07 (ссылка)
Так ты все-таки добралась до последнего МТ.
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:07 (ссылка)
конечная_остановка, я тоже плакала.
Lipky_Valek, пока всё именно так просто.
Consciousness_chasm, просто ты сидишь с пивом в руке каждый день на улице, или в подъезде. И все орут, какие-то глупые шутки. Все эти люди просто замечательные по отдельности, один на один, или втроём, но концентрация людей делает ту самую глупую толпу гопников, шумящих, брутальных. И никто из них не пьян, ибо только пиво, но как-то вот оно мерзко. Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:55 (ссылка)
Ruulezzz, добралась.
Ответить С цитатой В цитатник
Consciousness_chasm   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:14 (ссылка)
разумно)но пить одной-это алкоголизм.конешщно выглядит красиво.но все же не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:28 (ссылка)
Consciousness_chasm, нет, это не алкоголизм.
Ответить С цитатой В цитатник
StrangeMan_Sincerity   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:42 (ссылка)
Мне тоже иногда так хочется-просто взять и уехать в какое-нибудь село Шапки или Ушаки...Но понимаю,что через 3 дня захочу живого общения...Блин,я опять в комментариях пишу о себе,мню правит мое большое эго.
Возьму в цитатник.Тронуло душу.
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:47 (ссылка)
_Немая_песня_, что-то это уже троих тронуло.
О себе, ну и пусть. Главное, что мы. Сходны в.
Ответить С цитатой В цитатник
Исиль_нарма   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:16 (ссылка)
блин
это чудесно
и очень близко
и очень гуманитарно
и вообще
очень
тронуло четверых
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:37 (ссылка)
Исиль_нарма, о-о, Анна. Вы мне льстите, дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
птица_спит   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:49 (ссылка)
Нам бы на Москву.
(Пусть 10 раз она неладна)
Закинуть надо б контрабандой...
Пару контейнеров тепла сердец.
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:56 (ссылка)
50 грамм нежности на сдачу
моей улыбки вам в придачу
Ответить С цитатой В цитатник
grapemean   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
Прекрасно, Маш...
мило...с тепло и про весну.
Действительно про нее.
весна как олицетворение свободы и чистоты, как ласковое прикосновение первого теплого солнца... еще много чего....но для каждого оно свое...
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
grapemean, о да, Ян. Только вот слишком специфическое, конечно, это своё.
Ответить С цитатой В цитатник
птица_спит   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:13 (ссылка)
И ярких красок раскисать
Такую серую и нудную зиму
***
вот будешь книги писать, когда вырастешь. а я сдохну как Сид Вишез.
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:40 (ссылка)
конечная_остановка, если я буду так дальше пить, то умру как обычный алкаш.
Ответить С цитатой В цитатник
птица_спит   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:44 (ссылка)
_yellow_arrow_, если будешь умирать как алкаш - позови. я с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
grapemean   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 00:17 (ссылка)
Алкашом не интересно... Лучше героин.Умрешь с улыбкой,а не от мучительной боли в правом боку. А может и в левом... Не видела. А в принципе... лучше умереть в старости и банально. Ведь в истинном и жизненном красота.
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
о да, умирать как алкаш совсем не хочется, а банальной старостью - ну как-то тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку