а, кстати, да....как же томик) я и забыла о существовании такой возможности))
мм...да, чудесно было) как мы с тобой пили за здоровье риммы, зазва, гоголя...)
люблю)
Исиль_нарма, да-да-да. Не просто за здоровье, за всё в целом. Надо ещё за любовь было. Кстати, моя мечта с тобой выпить сбылась)
и я люблю.
томик. это была, думаю, шутка.