-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _yellow_arrow_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 57
Комментариев: 2921
Написано: 8711


прам-пам-пам.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Consciousness_chasm   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:22 (ссылка)
центр красивый сам по себе,особенно если настроение хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:31 (ссылка)
Consciousness_chasm, да, особенно вечером, особенно с настроением, особенно с любимыми людьми. Особенно.
Ответить С цитатой В цитатник
StrangeMan_Sincerity   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:37 (ссылка)
Как я вам по-хорошему завидую))Вы сожгли томик "Мертвых душ"?
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:40 (ссылка)
_Немая_песня_, естественно, нет. Но зато выпыли. И куча впечатлений и отпечатков зубов на Вольдемаре.
Ответить С цитатой В цитатник
Исиль_нарма   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:44 (ссылка)
а, кстати, да....как же томик) я и забыла о существовании такой возможности))
мм...да, чудесно было) как мы с тобой пили за здоровье риммы, зазва, гоголя...)
люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
_yellow_arrow_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
Исиль_нарма, да-да-да. Не просто за здоровье, за всё в целом. Надо ещё за любовь было. Кстати, моя мечта с тобой выпить сбылась)
и я люблю.
томик. это была, думаю, шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку