Моя жизнь - продвигается по черной полосе, но скоро настанет просветление. Мое день р
|
|
Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:37
+ в цитатник
Господи, когда же оно?! Знаю, знаю еще два денька потерпеть. Я не знаю, радоваться ли тому, что все дают мне на два-три года старше чем я есть. Вся моя жизнь - сборник неудач и бед. А это как-будто никто не замечает! Моя популярность в классе - ниже плинтуса. А все из - за бывшей училки которая эту-то репутацию и испортила. Понятия не имею как ее завоевать? Никто ничего во мне не ценит. Быть может оно и к лучшему. Так я научусь лучше понимать других.....но господи, как тяжело.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-