-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЖеЛкО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Моя_косметика Самое_Веселое_Сообщество Аватары_для_всех _Bring_Me_The_Horizon Emo-Heart-city Underoath WE_SEXY
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


вот что делать??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:33 (ссылка)
сейчас вот(((
Ответить С цитатой В цитатник
Анжела_Мэлвин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:34 (ссылка)
я слушаю музычку...
зову друзей...если друзей нет...
разъехались например...
думаю о том как завтро одецА...или там...
пишу рассказики...под музЫчку...
клипы создаю в виндос муви мэкэр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анжела_Мэлвин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
картиночку скопировать сорьки не магу...у ми глюк там масенький...в компе...[бикоз грЁбанный вирус]
Ответить С цитатой В цитатник
АнЖеЛкО   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение ЛуБяЩая_ЖиЗнЬ
я слушаю музычку...
зову друзей...если друзей нет...
разъехались например...
думаю о том как завтро одецА...или там...
пишу рассказики...под музЫчку...
клипы создаю в виндос муви мэкэр)))
...............пасип)))да надо вот замутить че-нить))
Ответить С цитатой В цитатник
АнЖеЛкО   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение SoundBomb
сейчас вот(((
(((
Ответить С цитатой В цитатник
Анжела_Мэлвин   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:52 (ссылка)
АнЖеЛкО, да не зафто)))попробуй...сразу повеселееТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Valeria_Nikolaevna   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 07:17 (ссылка)
ага((((((
Ответить С цитатой В цитатник
АнЖеЛкО   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение ДуРкО_ЛеРкО
ага((((((
эх=*
Ответить С цитатой В цитатник
Dmxcore   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:21 (ссылка)
я вот играю на гитаре и все сразу замечательно.....хотя часто и нет желания ниче делать...от скуки помираю.Позови друзей!погуляй!че еще делать!?
Ответить С цитатой В цитатник
emo_Tim   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:44 (ссылка)
я ниче не делаю..тупо сижу и помираю...О_о
Ответить С цитатой В цитатник
АнЖеЛкО   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Брутальная_Чика
я вот играю на гитаре и все сразу замечательно.....хотя часто и нет желания ниче делать...от скуки помираю.Позови друзей!погуляй!че еще делать!?
вот и у ми часто есть желание ничего не делать...но с этим надо бороться...а то так недалеко и от депрессии(((ага...нада погулять)))...а если все друзья заняты,то я теперь когда мне плохо пишу стихи...получаются задушевными....
Ответить С цитатой В цитатник
АнЖеЛкО   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение emo_Tim
я ниче не делаю..тупо сижу и помираю...О_о
....это да....я тож так делаю...но надо бороться и что-то придумывать чтоб выйти из скуки пупс)))О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Sanya-Fox   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:44 (ссылка)
Привет, как ты думаешь, такое возможно, если да, то жду комментария, погляди, разве бывают одинаковые люди? Лично я в это не верю.Шоу Двойников
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку