День смешной получился...
|
|
Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:50
+ в цитатник
утром проснулся(проспал физику)...забил на французский,потом курсы,...но самый стеб случился в метро когда я ехал домой:в вагоне метро игрался с 2мя зажигалками,ко мне подходит мужик и начинает втирать что я террорист,я его собственно послал нахуй отошел к двери напротив и продолжил играть через минут 5 он снова подошел ко мне и опять начал втирать что я террорист потому что хочу устроить теракт))))))))причем с помощью зажигалок))и он отведет меня в участок и меня посадят на 2года...))собственно я его опять послал нахуй))но он попытался отобрать у мну зажигалки,но получилось так что я начал кричать на весь вагон что он пидофил и чтобы не лапал меня за задницу....в концуе концов он вышел из вагона на след. остановке под бурный смех других поссажиров))))вот так и закончилась моя поездка в метро)))))(весело нах получилось)...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-