-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Никита_Комов

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 13
Комментариев: 12
Написано: 63


День смешной получился...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:50 + в цитатник
утром проснулся(проспал физику)...забил на французский,потом курсы,...но самый стеб случился в метро когда я ехал домой:в вагоне метро игрался с 2мя зажигалками,ко мне подходит мужик и начинает втирать что я террорист,я его собственно послал нахуй отошел к двери напротив и продолжил играть через минут 5 он снова подошел ко мне и опять начал втирать что я террорист потому что хочу устроить теракт))))))))причем с помощью зажигалок))и он отведет меня в участок и меня посадят на 2года...))собственно я его опять послал нахуй))но он попытался отобрать у мну зажигалки,но получилось так что я начал кричать на весь вагон что он пидофил и чтобы не лапал меня за задницу....в концуе концов он вышел из вагона на след. остановке под бурный смех других поссажиров))))вот так и закончилась моя поездка в метро)))))(весело нах получилось)...

Nanysik   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 10:28 (ссылка)
КУЛ!!!Нападает же на некоторых маразм)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку