-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксения_Забродоцкая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 230


беда-беда)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katerinka_Lovecore   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:22 (ссылка)
слушай, а какие экзамены на выбор ты сдавала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Забродоцкая   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:33 (ссылка)
химию и москвоведение, а зачем тебе???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксююня   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
ток ты пожалуста побыстрей это все с лицеем устрой.....а то вдруг поздно будет......))))и не бойся,я с тобой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Забродоцкая   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
как же я тебя люблю)) Если бы ты знала))) Надеюсь что чмогу составить тебе компанию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксююня   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
а я даже не надеюсь,что ТЫ соизволишь посвятить мне хотябы один день из свох каникул))))))ЧМАФФИК))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксююня   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
ИИИИИ))))))ПУСИК МОЙ))))
 (367x500, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Забродоцкая   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
спасибо)))) ты супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксююня   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
Ксения_Забродоцкая, УХ)ККАКАЯ ТЫ СЕНЯ ЩЕДРАЯ)))ДА Я ЗНАЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Забродоцкая   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
а ты во мне сомневалась???Ха))) Я всегда такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katerinka_Lovecore   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
Ксения_Забродоцкая, просто не знаю, что мне сдавать,, точнее один экзамен я выбрала - русский устно, а вот второй,,,, хотела МХК, но теперь его только по билетам можно,,(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Забродоцкая   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:59 (ссылка)
Cos_you_feel_it, русский устно сдавать очень напряжно, честно, а если хоть немного разбираешься в химии, то именно этот предмет считается самым легким при сдаче экзамена.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксююня   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
Cos_you_feel_it, русский усно сдавать оч даже хорошо.....особенно если знаешь русский...я здавала,почти не отовилась,здала на 5....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Забродоцкая   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ксююня, ой-ой))) Ну не все же такие генеальные как ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксююня   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:32 (ссылка)
Ксения_Забродоцкая, да я тя уверяю,что русиш самый легкий.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку