Ксения_Забродоцкая, просто не знаю, что мне сдавать,, точнее один экзамен я выбрала - русский устно, а вот второй,,,, хотела МХК, но теперь его только по билетам можно,,(
Cos_you_feel_it, русский устно сдавать очень напряжно, честно, а если хоть немного разбираешься в химии, то именно этот предмет считается самым легким при сдаче экзамена.