нет, ну я же сказала, все здорово сыграли просто я от Ириски не ожидала такого!!! Ведьма очень милая и совсем не злая))) А к тебе маленькое замечаньице)))) Не гони так быстро или тебе так положено???))))
ну когда я орала на Диму то все слова в кучу получились,, потому что у Димы трялись коленки и он мя этим сбивал))))))) вообще я должна была гнать но получилсь СЛИШКОМ быстро)))