Ксюнь!Конечно же выбирай меня)))))))Наконец-то выговоришься в глаза.Не переживай у меня в доме найдётся пара розеток, чтобы нам обеим 220 V устроить)))P.S.Да лучше бы и не было этих двух, чем такие мямли!!!))))
Мямлм, не мямли, а надежда есть))) К тому же они тебе нравятся))) А на счет Сашки не парься: Ты не тварь, ТЫ ДЕВУШКА))) Каждой из нас это свойственно)))