А я не хочу каникул.На них я буду сидеть дома совершенно одна и скучать....=(
Правда мне мама сказала,что я могу на НГ пригласить кого угодно,мы будем делать что хотим,а мама уйдёт...Но пригласить мне некого((
как это некого?эт почему скучать?диан мы с тобой)))))))))))))ксат,моть я разделяю с тобой эту радость,сразу так хорошо становится,но ещё надо выдержать четверг и пятницу....особенно пятницу...не хаачу(