-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


_________________

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seroglazy_Ezh   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:15 (ссылка)
Ты хочешь торт, а я хочу печь! =) Так, надо срочно вспоминать, как пекут торты...
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
Ты умеешь печь торты?!
Таняяяя!!!Вспомни-вспомни-вспомни!Ты прямо умеешь с кремом,да?
Просто у меня в кулинарных делах руки не из того места растут,видимо.Максимум,на что я способна-бисквит.А я хочу именно торт.
Ответить С цитатой В цитатник
Seroglazy_Ezh   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Юнкерская

Прямо с кремом умею, просто я пекла свой крайний торт... около года назад! А дальше как-то всё пироги и пироги... но на крайняк я возьму у мамы тетрадку с рецептами! =)
А тебе какой крем-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:21 (ссылка)
Я в них не особо разбираюсь,главное,чтобы вкуууусный)
Ответить С цитатой В цитатник
Seroglazy_Ezh   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:33 (ссылка)
Учту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Каспер   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:25 (ссылка)
сок Тедди?
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 00:08 (ссылка)
Да-да-да!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку