Ты умеешь печь торты?!
Таняяяя!!!Вспомни-вспомни-вспомни!Ты прямо умеешь с кремом,да?
Просто у меня в кулинарных делах руки не из того места растут,видимо.Максимум,на что я способна-бисквит.А я хочу именно торт.
Прямо с кремом умею, просто я пекла свой крайний торт... около года назад! А дальше как-то всё пироги и пироги... но на крайняк я возьму у мамы тетрадку с рецептами! =)
А тебе какой крем-то? :)