так часто думаю об этом.. правда в последнее время думаю, что сон- это прекрасно.. я к нему стремлюсь.. особенно когда хочется забыть обо всем вокруг.. это как маленькое перерождение. на утро обиды забываются.. если что-то болело.. проходит. для меня сон становится единственно возможным отдыхом для мозга.. и ему это очень нравится...
Если бы я вообще не спала, я бы ходила по ночам в парк аттракционов. Или наконец-то училась. Нет, наверное, все же ходила в парк аттракционов. хД
Но я не могу не спать и люблю спать долго...