Не знаю, что тебе посоветовать. Поэтому открываю наугад книгу "Карманный справочник мессии"...и вижу следущую мудрую мысль: "Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда ты пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы." Лично мне эта фраза ничего не сказала...но я открывала книгу для тебя...может увидишь в этом смысл...