-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


Не-на-ви-жу!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фея_Одиночества   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:04 (ссылка)
К чёрту цензуру!
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Хорошо.Бля,я просто не понимаю,зачем так ебать мозги??Такое чувство,что меня держат за полную идиотку-наивную и тупую....Гррр(((
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Одиночества   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Что конкретно сделал человек, на которого ты так обижена?
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Человек...Сначала предложил встречаться,потом начал сттрадать какой-то фигнёй.Типа" Не хочу тебя терять,но не заю,как к тебе относится-как к другу или как кдевушке..."Меня это пробесило дико.Какого хера предлагать встречаться,если потом вот так вот говорить?!
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Одиночества   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Да уж, тут проблемка. А вы с ним до этого долго дружили?
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
С ним...Кхм-кхм...;) Нет,не очень.Но суть не вэтом,впринципе.
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Одиночества   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Просто я думала, если вы долго были друзьями - ему сейчас тяжело. А так... А ты ему свои претензии выразила?
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Не претензии.Я просто сказала "думай.Пока не поздно "Вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_Одиночества   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Пусть подумает. Он должен всё решить для себя
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Хм...Главное чтобы этот "он" всё за меня не решил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку