Человек...Сначала предложил встречаться,потом начал сттрадать какой-то фигнёй.Типа" Не хочу тебя терять,но не заю,как к тебе относится-как к другу или как кдевушке..."Меня это пробесило дико.Какого хера предлагать встречаться,если потом вот так вот говорить?!