-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


время

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 01:35 + в цитатник

чуть больше года,как не стало моей Сурими..до сих пор горло спирает,когда натыкаюсь на её фотографии в телефоне..как сейчас..почему так бывает? я никогда её не забуду.это жутко,когда такой мелкий зверёныш лежит на казённом лоточке и в крошечной лапке стоит капельница.и ты ничего не можешь сделать,как только смотреть,как она медленно умирает.блядство такое.а потом ходить и бояться выкинуть пакетики с физ.раствором.потому,что это единственное,что осталось.всё..


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку