время |
чуть больше года,как не стало моей Сурими..до сих пор горло спирает,когда натыкаюсь на её фотографии в телефоне..как сейчас..почему так бывает? я никогда её не забуду.это жутко,когда такой мелкий зверёныш лежит на казённом лоточке и в крошечной лапке стоит капельница.и ты ничего не можешь сделать,как только смотреть,как она медленно умирает.блядство такое.а потом ходить и бояться выкинуть пакетики с физ.раствором.потому,что это единственное,что осталось.всё..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |