Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:05
+ в цитатник
серёжа сегодня отжёг.
по стене ползёт паук. серёжа:ааа!паук!!паук!!спасите!!
минут 5 он наблюдает за пауком на расстоянии.потом говорит мне:у тебя в сумке есть рублей 10-20?
я:а что?
серёжа:нет,ну просто,пауку бы рублей 20 дать,чтобы он купил себе загородный дом в подмосковье и нас больше не тревожил..
О_о дёшево же нынче обходится паукам недвижимость в подмосковье..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-