ох, знаем-знаем присказку) только скорее 1300 баб у нас на факультете) все курсы+вечернее))
хотя...знаешь, а для кого-то это и не очень печально :)))) да, дарлинг?)
ох, какие догадки) думаю, не про первокуров сочинялось это))и их 200. с небольшим)
а просто было в рифму. ладно, не будем строить догадки)
какай такай намёк, слющай?!))