ааа) я сама ржала над этой фразой, когда ее увидела))
"красная тряпка" -это видимо платок, который ей подарили))))))
я тодже буду вывешивать раз в месяц..где-т так. у меня коррида
ну помнишь,микрофон был обмотан такой розово-красной херью?..мы ещё гадали,что это такое и для каких целей
блин!а это мысль*копит деньги на красный шарф*