-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затасканная_мечтами

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

танцы... спорт... кино... творчество...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 453


Тебе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FuNRabbiT   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
неожидала от тебя!в шоке..так прямол ты еще ничего ен писала..
Ответить С цитатой В цитатник
Затасканная_мечтами   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:39 (ссылка)
Гламурная_Мятежница, надоело просто что меня все не так понимают
Ответить С цитатой В цитатник
FuNRabbiT   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ttetapda   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
Знаешь...дело не в позитиве...ты просто еше ребенок,судя по поступкам...а вот на счет прекрашал обшаться...хм..вроде сегодня разговаривали...вродь не игнорю...и вот на счет себя поискать..ты канешно извени,но мне много кто говорил поискать себя...но патом извенялись и говорили,что я с самого начала был прав..я не хвастаюсь,но это факт...а человек,если хочешь знать,рисует свой идеал не по существующему,а по мнимому..много из этого ложь,идеала нет и не может быть...есть сильные люди,есть проникновенные..я скорее отношусь ко второму...спроси у Ксюши..я прямой человек,я даю знать если мне что то не по душе...так что прости,но я такой
Ответить С цитатой В цитатник
Затасканная_мечтами   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
ttetapda, по каким поступкам? ПРосто не замечаешь, когда игноришь...но это не важно
Ответить С цитатой В цитатник
ttetapda   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
разбирайся в себе,меня разберать на пару со сморчковой не стоит.Всего хорошего.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Rocks   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
ttetapda, да говорит нам с тобой не чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Затасканная_мечтами   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
ttetapda, тебе того же
Ответить С цитатой В цитатник
FuNRabbiT   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:15 (ссылка)
так..мое слово..если не можешь разгялдеть человека,его начинку,то не надо судить по этикетки
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Rocks   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FuNRabbiT   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
я видела отношение ее к тебе..и думала о тебе чуточку лучше..я думала,что хоть ты,Игорь,увидешь в ней не просто позтифф..а ту искренность и грусть в ее глазах..к сожалению,я ошиблась
Ответить С цитатой В цитатник
Затасканная_мечтами   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Гламурная_Мятежница, ну ты загнула))) Ладно вам, расслабтесь все!
Ответить С цитатой В цитатник
ttetapda   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
ох Боже мой)))народ не просто,не сложно,идите на*уй осторожно.ладно?еше не хватает того чтобы дети меня обсуждали.я в шоки..
Ответить С цитатой В цитатник
ок-Ксю_Ха   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
Девчонки. честно...всё,обсуждаете - между собой. уже в привате. так чтоб не для всеобщего обозрения...и я думаю,Сашка с этим согласится. комментировать пост не буду,если что-скажу лично.
Ответить С цитатой В цитатник
FuNRabbiT   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:38 (ссылка)
так мы обсуждаем между собой тут=)
Ответить С цитатой В цитатник
ок-Ксю_Ха   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:39 (ссылка)
Гламурная_Мятежница, ты поняла о чем я :) делайте это НЕ_ЗА_МЕТ_НО.
Ответить С цитатой В цитатник
FuNRabbiT   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:02 (ссылка)
конечно поняла=)все,тема закрыта=)9 сомей стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Rocks   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
если кому-тьо что -то ненравиться он может и не заходить в этот днев...и не читать..
Ответить С цитатой В цитатник
ок-Ксю_Ха   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
Angel_Rocks,я лично достаточно спокойно к этому отношусь. не мне не нравится..на самом деле,просто как бабки базарные набросились на Игоря. по-моему,девчонки оч адекватно отреагировали на мою просьбу. и тебя прошу сделать то же самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Rocks   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
ок-Ксю_Ха, хорофо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку