-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ББелка-Леттяга

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

celtic music morrovind muse radiohead археология василий к говорить глупости делать что-то руками полезное.. дворецкая. стояч иванов. русь изначальная копать в археологической экспедиции люмен ниеннах. черная книга арды. петь песни под гитару. повести временных лет. проект ак oblivion туристические поездки язычество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 31


Поход в кино

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:25 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

25.11.2007. 00:08

Получить стипендию - приятно, а еще приятнее ее спустить до копеечки. До копеечки спустить не получилось, но значительная часть ее осталась в "Созвездии развлечений" в Парк Хаусе. Народищу было сегодня немерено. Премьера "Беофульфа" идет как никак. На фильм не было канэчна билетов (пральна, я ж покупала билеты), поэтому решили идти на фильм "Мгла" по мотивам Стивена Кинга. Причем меня поймала тетка с Эйвона и всучила всяких бумажек, еще чего-то. Лана, я привыкла, видимо лицом не вышла, коль уже с косметикой обращаются)
Фильм оказался на редкость интересным. Только я это осознала, когда уже вышла из Парк Хауса. По крайней мере, я сделала для себя несколько выводов - 1)надежду нельзя терять до последнего вздоха, 2) быть осторожной с огнестрельным оружием, 3) в науку не пойду и дураков туда допускать не буду и вам не советую, а то мало ли, нахимичат что-нибудь и, наконец 4) фанатиков при чп надо сразу мочить и без разговоров.
Да и хотелось бы чтоб в кинотеатры народ ходил не накуренным, а то мешают просмотру фильма)

wpakill   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
Лучше не мочить а вырубать,а то еще дело пришьют)))
З.Ы. а личико твое - прелесть,в след раз обойдем секту стороной!
Ответить С цитатой В цитатник
wpakill   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 10:53 (ссылка)
ММмм..а что эт за сообщество у тя такое странное?))))Мну смется)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку