-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МЕртВаЯ_кЕдиНна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Destroy_for_girls xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1621


Горе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_П4ёлоЧКа_   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
как??? этого неможет быть... я была у нево пч.. млядь я неверю... да ти права нам буит его нехватать........... млядь у мя слеза по щеке...
Ответить С цитатой В цитатник
_МЕртВаЯ_кЕдиНна_   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
_П4ёлоЧКа_, Реально плакать хоцца. Мдя..представляю как Филу сейчас плохо_((
Ответить С цитатой В цитатник
_П4ёлоЧКа_   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
_МЕртВаЯ_кЕдиНна_, а у нево днев на ли ру есть??
Ответить С цитатой В цитатник
_МЕртВаЯ_кЕдиНна_   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
_П4ёлоЧКа_, Был, но в связи с этим событием его удалил.
Ответить С цитатой В цитатник
_П4ёлоЧКа_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 00:22 (ссылка)
_МЕртВаЯ_кЕдиНна_,я говорю про друга Дениса...
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_в_зонтик   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
жутко...начинаешь боятся за жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
_МЕртВаЯ_кЕдиНна_   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 12:16 (ссылка)
_П4ёлоЧКа_, Я как раз про него и говорю, что он удалил дневник_((
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
ой.........боже......ужас.........это то4но_??.....
Ответить С цитатой В цитатник
gorgeous_ded   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
реально жутко...не верица просто....как так_??..плакать хо4ется..мокрая вся сижу..вспотела..в животе щекотит как в детстве.....
Ответить С цитатой В цитатник
_МЕртВаЯ_кЕдиНна_   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
труп_невесты_, ну мля...я уже запуталась с ними со всеми...кто где когда как откуда и куда..жесть..
Ответить С цитатой В цитатник
МегаСуслик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 05:42 (ссылка)
реальные эмовские укурыши - пидорасы, под укуром был вот и сбил...
Ответить С цитатой В цитатник
_МЕртВаЯ_кЕдиНна_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку