-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _МЕртВаЯ_кЕдиНна_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Destroy_for_girls xxxESCapexxx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1621




                         


Флудильник_))

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
 Ну фто, народ!!!

Устраиваем флуд_))

Не стисняемся_))

Пишите, что хотите и о чем думаете_))

Пииииииииииииииииииииииииииииииииииу_)))

Флуд - флуд - флуд_)))

А еще одно: хотю многа звездочеГг_))

Звездочки_))


Звеееееезды_)))

ААААаааа_))

ЖоПпинг_))

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:28 + в цитатник

Вчера вообще наглость....холодильник на улице такой...
Целый день пыталась вытащить М. на улицу, но бесполезно.. хотя это хорошо, а то вышла вчера на улицу и сразу забежала домой - ооооо4 холодно_(((


Сегодня ездила в РоллХолл и Экстрим_))
Что же за несправедливость? Только в 3 магазинах были слипоны, а барсеток вообще нигде нету_((
Возможно я просто плохо ищу...
Ну вот_)) Купила себе слипОнчиКки_)) Там черепок-тётка нюхает розу_))


Еще таааакой мороз ужасный... -15...брррр
Укуталась в шарф, натянула шапку...Иду по улице и слышу: "Смотри какой эмобойчик идет)))"
Думаю йопты...что же такое...меня уже с парнем путают...ужОс_))
Всё, боше не буду заматываться так сильно в шарф, а то мало ли...убьют еще_))

Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Среда, 02 Января 2008 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

SkA

Ты крут, чел! Это реально так! А еще...Все люди - идиоты! Солнце - ипаный фанарь! А земля - это большая какашка!!! Гы xD Шутко)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кажется_))

Среда, 02 Января 2008 г. 16:27 + в цитатник

 

Похоже я опять влюбилась_))

С этим человеком я могу находиться рядом вечно_))

Пиииииииииииииииииииииу_))

Я люлю своего милого Эмо-Мальчика_))


Бу-га-га_))

Среда, 02 Января 2008 г. 14:11 + в цитатник

 

 

 Язык...язык..язык...язык...

Что-то меня тянет проколоть язык...

Опять крофь, крофь, крофь...

Опять обморок и боль_))

Опять ругань родичей..

Не, стрёмно прокалывать язык

Но хоцца жутко_))

 


Горе...

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:47 + в цитатник


Кошмар!!!
Многие помнят такого прекрасного, веселого и просто великолепного эмобоя - Дениса (его ник на Ли.Ру был ОблИжи_мИня).
Ну так вот, мне сообщили, что 28 декабря его не стало.
Его сбила машина.
Прямо под Новый Год.
Его лучший друг -ИЛ- сейчас находится в глубочайшей депрессии.
Нам будет очень не хватать Дениса_(((

Фил и Дэн

На этой фотке Дэн и Фил когда были помладше
 
cray

_))

Вторник, 01 Января 2008 г. 15:22 + в цитатник


Всех поздравляю с 2008 годом_)))


Желаю любви, счастья и всего самого-самого_)))


Всё у вас будет отлично_)))

dance3


ФсеХ лЮлю и оБожаю_)) Чмакс_))

.................

Вторник, 01 Января 2008 г. 14:08 + в цитатник
Уууууууутро.......

Итоги...

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Ну вот...все ломонулись писать итоги года_)) Я тоже ради приличия решила последовать за толпой (что делать я ненавижу).

Итак, я...

 ...сменила школу
...неоднократно приобретала и теряла
...много раз умудрилась полюбить и возненавидеть
...познакомилась с отличнейшими людьми
...подЭМОрела окончательно
...стала нормальным человеком
...по мозгам намного повзрослела
...грустила
...веселилась
...получила паспорт
...насквозь промокала под дождем
...билась головой об стену
...прыгала с друзьями с моста (небольшого) в озеро
...делала всякие гадости своим врагам
...завела дневник
...три или четыре раза меняла любимый стиль музыки
...пОлЮбилА_пИсаТь_эТимИ_дЭбИльНыми_бАшиМи_буКвами_и_нЕграМматно
...
...и многое другое




типа так...



☼_WaAzZzuP_&#9788


 

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аааааааааа!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:23 + в цитатник
Только чТо былА нА улице...вСем вЕсело, хОрошо, кАйф проСто....мля....
Ис тоЖ с самОго утРа что-тА на вЗводе...ну ниЧе...он рАзвеселИтся пОсле хОрошей куРки тРавы....


Убейте мИ паКа не пОздно!!! Йопты...
задрало писать разными буквами...

Вообще во всем надо ловить позитив,
НО его нету!!! ЕГО ВООБЩЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ НЕТУ!!!!

Ну всё-таки надо развеселиться! Буду слушать что-нить веселое. Сейчас закачаю себе побольше СКАшного музона_)) И сама пойду на Артуреной гитарке побренькаю_))

ФакеН Нью Ер_((

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:03 + в цитатник
 Ну вОт...пОслЕдний дЕнь 2007 гОда, а нАстроЕние хУже нЕ куДа. ПизДос кОроче...
Что дЕлать нЕнаю...сТолько пРоблем зА сеГодня уже наХваталась, а вЕдь дЕнь тоКа наЧался....фаааааааааааааааааааааааааааааак!

ДР, ДР, ДР...

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:26 + в цитатник
вернуЛась тоКа фто с Днюхи оДнаГго чеЛофечка_)) Всё тАки ми нЕ моЖет наХодиться в Компашке пАнков Боше чаСа...Буууууээээ_((( Ис напилСя, зАкидал какОго-То бЕдного пАрня в кинотеатре ПопкорНом и нАчал зАливать зАл моИм сЛэшом и Пэпси..ЖэээсТь..Нас кАк фСигда Выгнали (боШе с Исом ходиТь нЕ бу в кИношку), но зАто мы пОбили рЕкорд заКидываНия попКорном и эВакуации из зАла - поЧти Весь фильм_))

Ууух_))

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:58 + в цитатник
УрА!!! тЕперь нЕ наДо бОльше вСтавать в 6 утРа и еХать ф школу!!! НастАли эТи дОлбаНые каНикулы!!! Ураааа!!! СкОро НГ, а настра пРаздНечного до сИх пор нету и поХоже не будет_((( Но пОзитиФФно так_))) ВееесЕло не из-за чЕго, у меНя так вСегда, даЖе когдА пОлная оПа_)) Пииииимпс_)))
ЗаФтра ДР у дРуга_))) Бум жЖечь_))) ОпяТь нас вЫгонят из кИнотеатра...ну впРинцепи как фСигда_)))А пОтом буиТ шоПпингггг_)))
Бу-га-га ^_^

Lbbbcrj_))

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:25 + в цитатник
Ми послЕе дИскаря_))) Виииии_)) ЗавТра оТпишусь_)))))

Ха-хаКс_))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:23 + в цитатник
 дЕнь сЕгодня нормАльный_))) нА ми зла уТилка по иНглишу, нО нЕ идТи же вЫпригивАть из оКна или рЕзать вЕны, этО того не сТоит_)))
 На уРоке иСтории с ПолинКой снИмали фиЛьм - "пОхоТливЫе ластики" с уЧастием всЕго лишь дВух лАстиков_)) Я чУть лИ нЕ уМЁрла оТ сМеха_)) ФиЛьм сМахиВает на лАстиКовую порнуху_)) Вот, сМонтирУем еГо и вЫставлю в дНев_))) Ыыыыыыыыы_)))

_)))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:05 + в цитатник
РаааДостНо_)) ДеНь сЕгодНя хОроший_))) Вееесело_)) Бууу_))) Хочу ПрыгаТь и оРать от радости!!!! Вииииииииии_)))) Жаль, чТо эту рАдосТь со мНой нИкто не моЖет сЕйчас рАзделить.....

Йупиии_))

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:07 + в цитатник
 ЗавТра в шКолу не иДем!!! Вииии_)) ОпяТь лАкируют Пол_)) Еще нЕделя и кОнец шКоле в 2007 году_)) РаДости Нет Придела_))

Опять т0 жЕ сАмое_((((

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник
Ну вОть...пРоблемы доМа с коМпом...

СижУ сейчас в иНет-кАфешке вмесТе с Искетом, меДленно поТягиваю кОфе, а Ис как вСегда хЛебаЕт кОньяк_)) Как жАль, чтО кОмп пРактиЧески нАкрылся...тЕпЕрь мЕньше времени в иНете и на Ли.Ру_((( А таК сложНо вЫкроИть вРемя, чтобы ПридТи в кАфе, тоеСть сюда...

 В пОследНее вРемя я пОхоже, сТала зАвисиМой от дНева. я зНаю, эТо бываЕт, нО пОтом пРоходит...хотя мНе уЖе поРа сТавить ДиагнОз - хРониЧескАя завИсимоСть от иНтерНета и мОбильнОй связи. УжОс...

Пииииимпс_))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
 Сегодня дЕнь не о4 хОроший и дОстатоЧно гРустный...

С саМого утра пРишла в шКолу, хочецца спать...На Перемене на мЕня - мАленьКую и хРупкую эМочку оПять уСелась Туша 64 кг..мИ пРактиЧески зАдохНулась, но зВонок На урОк сПас мОи легкии_)) дАлее пОтерЯла тЕлеФон...вЕсь уРок рЫдала и пЕтялилась, ибо нА неМ быЛа всЯ моЯ аНти дЕпрессивнАя музЫка и кУча фОток...нО тЕлеФон оказался у моЕго одНоклаСсника, коТорому поТом хоРошеньКо дОсталось!! пРипЕрлась в хУдожкУ - нЕмного поУчиЦца заХотелось. В 6 часов пРимерно зВонок - ИсКет звонит и решил ко мНе в хУдожку пРидти зА кНигой_)) ПришеЛ, пОболтАли чУточку и оН уШел, мИ опять пОперлась в ХудожКу_)) дАлее обЫчный урок_((
 Ну а сЕйтяС опять сИжу в иНете_))

 Фсем зАраНее Споки_)) Лю вас_)) ЧмаФфс_))


Поиск сообщений в _МЕртВаЯ_кЕдиНна_
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь