-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снежная_конфетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей: 5
Комментариев: 0
Написано: 6





Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:26 + в цитатник
Наконец-то, новая клавиатура


Понравилось: 10 пользователям

Да что за такое, а?! И всё же...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:09 + в цитатник
Да в чём дело то? Какой день уже фигня какая-то с мышкой и клавиатурой! Начинает открывать мне сразу несколько папок, на клаве цифры вообще перестают печататься, а то и вовсе она ничего не печает! Вот хрень! А потом вроде проходит.

Вчера диск у себя нашла. Там есть материал про психологию, я пока читала - я просто валялась, жесть просто, с первого раза сложно это всё осмыслить, например:

Мама любит меня, потому что она - хорошая.
Я плохой, если я думаю, что она плохая.
Поэтому, если я хороший,
то она хорошая и любит меня, потому что я хороший,
потому что я знаю, что она хорошая.
Я плохой, если я сомневаюсь,
что она наказывает меня за сомнения в том,
что она любит меня,
наказывая за сомнения в том,
что она любит меня.


А вот это прикольное, меня очень даже порадовало:


Я плохо себя чувствую, поэтому я - плохой. Поэтому никто не любит меня.
Я хорошо себя чувствую, поэтому я - хороший. Поэтому все меня любят.
Я - хороший. Ты меня не любишь, поэтому ты - плохой. Я не люблю тебя.
Я - хороший. Ты меня любишь, поэтому ты - хороший. Я люблю тебя.
Я - плохой. Ты меня любишь, поэтому ты - плохой.


Вот это тоже порадовало:


Джилл. Ты думаешь, что я глупая.
Джек. Я не думаю, что ты глупая.
Джилл. Я точно глупая, потому что думаю,
что ты думаешь, что я глупая,
хотя ты так не думаешь;
либо ты врешь мне.
Я глупая в любом случае:
если думаю, что я глупая, и я действительно глупая;
если думаю, что я глупая, а на самом деле не глупая;
если думаю, что ты думаешь, что я глупая, а ты так не
думаешь.
Джилл. Я смешная.
Джек. Нет, ты не смешная.
Джилл. Я смешная, потому что думаю, что я смешная, хотя это не так.


Они рассказали ей, что она дура. Она сделала себя дурой, чтобы не
видеть, какими дураками были они, решив, что она дура, потому что это
плохо -- думать, что они дураки.
Она предпочла быть глупой и хорошей, а не умной и плохой.
Быть дурой плохо: ей нужно быть умной для того, чтобы быть такой хорошей
и глупой.
Быть умной плохо, потому что это показывает, какими глупыми были они,
сказав ей, что она дура.
Я получаю то, что заслуживаю. Я заслуживаю то, что получаю.
У меня это есть, значит, я это заслуживаю.
Я заслуживаю это, потому что у меня это есть.
У тебя этого нет, значит, ты этого не заслуживаешь.
Ты этого не заслуживаешь, поэтому у тебя этого нет.
То, что у человека есть, было дано ему, поэтому человек имеет право на
все, что у него есть.
Чем больше есть у человека, тем он лучше,
потому что тем больше он был награжден
за то, что он хороший.

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
 (90x90, 4Kb)
"Горе от ума, счастье по глупости"... Что-то в этом есть, правда?

Аудио-запись: Animal джаz - Три полоски

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник Снежная_конфетка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Что-то я так устала за последнее время, прям скукота такая...Правда вопрос от чего? Ну наверное, от ничего неделывания =)))


Поиск сообщений в Снежная_конфетка
Страницы: [1] Календарь