-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АЛ_Ё_Н_КА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

модель снималась для журналов... ходила по подиуму....и т я очень люблю аниме... хожу поплавать в бассеин

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


ВСЕ ОБО ВСЕМ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Крохотулечка_   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
да есть там один, по физре=))
Ответить С цитатой В цитатник
Billik20075   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 07:47 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Сонная_Чиби   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:07 (ссылка)
ХаЙ!Как жизнь?)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛ_Ё_Н_КА   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:07 (ссылка)
ОО)) по физ-ре?)))) Нет у нас славо богу нормальный физрук. Правдо был один практикант бее....))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛ_Ё_Н_КА   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:23 (ссылка)
Все путем, а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Сонная_Чиби   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Тоже)))Ну так че ты там про фан клуб говорила?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛ_Ё_Н_КА   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 07:32 (ссылка)
Фан клуб есть на сайте "Муви" Я там размещаю видео которое можно бесплатно скачивать, а в разделе аниме, есть любители которые деляться мнениями и дают оценки клипам)) Заходи создавай свою страничку размещай все что угодно , а любители аниме это оценят))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку