-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АЛ_Ё_Н_КА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

модель снималась для журналов... ходила по подиуму....и т я очень люблю аниме... хожу поплавать в бассеин

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


Снежный день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Littel_Bear   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Я вапще школу ненавижу, не, люблю токо за то, что там мои други)))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛ_Ё_Н_КА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Я её тоже люблю чтоо бы встретиться с друзьями пообщаться... специально записалась на завтро в больницу кв 12-00 что бы уроку прогулять))
Ответить С цитатой В цитатник
Littel_Bear   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
молодца, мне б так))))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛ_Ё_Н_КА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Вот такая я хитрюга))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeLeSs_emo   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
оО....школа школа....вот верите хочу)))...я всегда могла создать себе атмоссферу,где буду чувствовать себя как дома...теплый шарфик...zZZZ...без проблем)))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛ_Ё_Н_КА   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 05:03 (ссылка)
Теплый шарфик это конечно здорово)А вот калучие колготки натягивать по утрам это жесть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_оЧеНь_РаЗнАя   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 09:16 (ссылка)
АЛ_Ё_Н_КА, эм...а какие колготки бывают колючими?и нафиг вообще такие нужны?)
а снежок я тож люблю....а у нас как на зло все растаяло((
Ответить С цитатой В цитатник
АЛ_Ё_Н_КА   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
Я имею в виду колготки по утрам надевать после мягково одеяла противно(( А где ты живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку