-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Соколовская

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) РАНЕТКИ Темы_дня Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 176
Комментариев: 268
Написано: 599





Цитата сообщения SOKOLOV_2007

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:53 + в цитатник
Просмотреть видео
5141 просмотров
БИС ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК!

И ОБЬЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LFLN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для ДНЕВОВ..)))0

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    Без заголовка

    Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ЭТО ТЕБЕ...

    Только ни в коем случае не кликай на эту картинку мышкой!


    Без заголовка

    Среда, 09 Января 2008 г. 00:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Флеш-головоломка

    вам в цитатник




    www.ajdnevnik.ru

    Цель игры: мышкой нужно сдвинуть все точки так, чтобы линии между ними не пересекались.


    Тимати-Не сходи с ума

    Вторник, 08 Января 2008 г. 19:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения Виктория_с_характером_моря [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тимати.Не сходи с ума.



     (680x500, 210Kb)

    Без заголовка

    Вторник, 08 Января 2008 г. 01:02 + в цитатник
    Это цитата сообщения Blackenning_catty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Шлепаем пузырики!




    Успокаиваем нервы, шлепаем пузырики! =)


     p.s. Не стесняемся. Добавляем к себе в цитатник! ;)



    Без заголовка

    Вторник, 08 Января 2008 г. 01:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения Blackenning_catty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Flash приколы, игры и т.п.

    Пожарь свой блин


    Cтавьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!

    Без заголовка

    Вторник, 08 Января 2008 г. 00:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Без заголовка

    гадание на ромашке!!!



    каждому в днев - для поднятия настроения :-))


    Без заголовка

    Вторник, 08 Января 2008 г. 00:43 + в цитатник
    Это цитата сообщения Миласть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ММММ Солнышко (поет песенку)

    Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))


    Без заголовка

    Вторник, 08 Января 2008 г. 00:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Часики

    Прикольные часики, решил удивить народ ))




    как вам? :)
    забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


    Без заголовка

    Вторник, 08 Января 2008 г. 00:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




    угораю...
    снимаю стрессы...
    нажимайте на пингвина :-))
    В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

    Воть новая фигулька)))

    Вторник, 08 Января 2008 г. 00:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



    Цитата сообщения jullietta2012

    Без заголовка

    Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:17 + в цитатник
    Просмотреть видео
    41 просмотров
    Сергей Лазарев-TV-SHOW

    Так начинался концерт...

    Комментарии (0)
    Цитата сообщения alexjdanov

    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:02 + в цитатник
    Просмотреть видео
    25663 просмотров
    Влад Соколовский - фабрика 7 - дневник жданова

    влад соколовский - видео из звездного дома


    блогер number one Жданов Александр


    Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!

    Комментарии (0)

    ПОразвлекайтесь

    Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Apple-Moon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Искуственный интеллект))

    Если честно,то у меня не хватило сил пройти до конца..Дерзайте,детки)))


    Без заголовка

    Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения Кат_Кат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Поднялся настрой

    Офигенная штука!!!


    Всем смотреть и улыбаться!!!


    Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо


    Берём в цитатник и радуем своих ПЧ))))


    Позитиффф)))




    Без заголовка

    Пятница, 04 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения SUPERLAZER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    "Новогодняя ночь на Первом"

    видео

    Новогодняя ночь: дополнения

    Автор - Kaena

    Выступление на кольцах в высоком качестве
    Файл: 25 MB, продолжительность: 0:01:37, тип: AVI
    Видео: 24 MB, 2106 Kbps, 25.0 fps, разрешение 320*180 (16:9)
    Аудио: 1,11 Мб, 95 Kbps, 44100 Hz


    Выступление на кольцах в обычном качестве
    Файл: 8,84 MB, продолжительность: 0:01:37, тип: AVI
    Видео: 7,72 MB, 800 Kbps, 25.0 fps, разрешение 320*180 (16:9)
    Аудио: 1,11 Мб, 95 Kbps, 44100 Hz

    спасибо Ринуся
    "Новогодняя ночь на Первом" полностью в обычном качестве
    Файл: 357 MB, продолжительность: 0:36:53, тип: AVI
    Видео: 332 MB, 1260 Kbps, 25.0 fps, разрешение 320*180 (16:9)
    Аудио: 25 Мб, 95 Kbps, 44100 Hz


    Скачать с сайта LazMedia.ru

    Цитата сообщения -7cvetik-

    Без заголовка

    Пятница, 04 Января 2008 г. 17:05 + в цитатник
    Просмотреть видео
    209 просмотров
    Новогодняя ночь на Первом канале

    Финальная песня

    Комментарии (0)
    Цитата сообщения G_A_L_Y_A

    Без заголовка

    Пятница, 04 Января 2008 г. 15:26 + в цитатник
    Просмотреть видео
    10652 просмотров
    Новогоднее выступление Сергея Лазарева

    Первый Канал.
    `Судьбе навстречу`

    Комментарии (0)
    Цитата сообщения MarkTishman

    ФЗ7

    Вторник, 01 Января 2008 г. 17:41 + в цитатник
    Просмотреть видео
    15433 просмотров
    Фабрика Звезд 7 - Ночью

    "Новогодняя ночь"
    (с)Первый канал

    Комментарии (0)

    Воть!!

    Вторник, 01 Января 2008 г. 03:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    "Одиночество(с)"

    Одиночество – это когда 200 номеров в сотовом, и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

    Одиночество – это когда ты есть и когда тебя как будто нет

    Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом

    Одиночество – это лекарство, которое не вызывает привыкания

    Одиночество – это когда ты чихаешь и сама себе говоришь «Будь здорова»

    Одиночество - это когда хочется ответить на письма спаммеров.

    Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!

    Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.

    Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...

    Одиночество - это когда слышно как тикают часы.

    Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.

    Одиночество - это когда в своём "топике" радуешься даже флуду.

    Одиночество - это когда с новым годом поздравляют, только когда поздравляешь ты.

    Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.

    Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

    Одиночество - это когда некого ждать.

    Одиночество - это когда тебя на день рождения поздравляет только e-mail.

    Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.

    Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.

    Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны...

    Без заголовка

    Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    скажем друг другу спасибо?

    включайте звук и....




    вам в цитатник :-)


    кто дождался до миллиона? :-))



    Без заголовка

    Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    эмо boy - одеваем парня - совершенно голый парнеь для вас девчонки

    Одеваем мальчика!!!!





     кому понравилось - заберите себе в дневник :-)


    Цитата сообщения Mar-usya

    Стащила у МАруси!))Извини солныффко!!

    Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:17 + в цитатник
    Просмотреть видео
    734 просмотров
    Этот фильм я посвящаю группе "БИС"...:))

    Этот фильм я посвящаю группе "БИС"...:))

    Приятного просмотра:))


    *******
    Делимся впечатлениями!!! Что понравилось, что нет:))

    Комментарии (1)

    Поднимаем себе настроение чуваки!!

    Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    поднимите себе настроение



     всем срочно в цитатник :=)



    Поиск сообщений в Виктория_Соколовская
    Страницы: [1] Календарь