-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Соколовская

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) РАНЕТКИ Темы_дня Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 176
Комментариев: 268
Написано: 599





Цитата сообщения MarkTishman

ФЗ7

Цитата

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:41 + в цитатник
Просмотреть видео
15433 просмотров
Фабрика Звезд 7 - Ночью

"Новогодняя ночь"
(с)Первый канал

Комментарии (0)

Плохо мне))

Вторник, 01 Января 2008 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Не пойму чего
Настроение сейчас - плохое

Плохо мне очень голова болит домой пришла в 9 утра!!Ой как мне плоховато((((

Сайт Серёжи Лазарева

Вторник, 01 Января 2008 г. 04:22 + в цитатник

Сайт группы БИС

Вторник, 01 Января 2008 г. 04:00 + в цитатник

Воть!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Одиночество(с)"

Одиночество – это когда 200 номеров в сотовом, и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество – это когда ты есть и когда тебя как будто нет

Одиночество – это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом

Одиночество – это лекарство, которое не вызывает привыкания

Одиночество – это когда ты чихаешь и сама себе говоришь «Будь здорова»

Одиночество - это когда хочется ответить на письма спаммеров.

Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.

Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.

Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.

Одиночество - это когда в своём "топике" радуешься даже флуду.

Одиночество - это когда с новым годом поздравляют, только когда поздравляешь ты.

Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.

Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.

Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздравляет только e-mail.

Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.

Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.

Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 03:36 + в цитатник
В колонках играет - Серёжа Лазарев-ШОУ НА 1 КАНАЛЕ
Настроение сейчас - Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ОПИСАТЬ !!!

УРАААА!!! НАКОНЕЦ ТО Я ДОЖДАЛАСЬ ТАК КРУТО ВОТЬ РЕШИЛА ЗАЙТИ НА ПАРУ МИНУТОК ЧТОБ ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ!!НАСМОТРЕЛАСЬ СЕРЁЖЕНЬКИ НА 1 КАНАЛЕ!!КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ ЕСЛИ СМОРЕЛИ ЭТО ВАЩЕ МЕГА КРУТО!!ЕЩЁ РАЗОК ВСЕХ ВСЕХ ЛЮ-ЛЮ И ОБНИМАЮ ВАША ВИКТОРИЯ_СОКОЛОВСКАЯ))))

12329823_reklama_Nochi_na_Pervom (640x480, 65Kb)

НОВЫЕ АВИКИ!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Серёжа Лазарев-Зачем придумали любовь!!)))
Настроение сейчас - Крутое!!

Вот посмарите новые авики помоему клевые??))))

ХИ!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - ненаю...
Настроение сейчас - офигительно-ослипительное

ВСе здорово не как ни могу НГ даждаться!!АБАЖАЮ этот праздник!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Серёда Лазарев-Зачем придумали любовь
Настроение сейчас - Гуд

Ля-ЛЯ-Ля-ЛЯ

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скажем друг другу спасибо?

включайте звук и....




вам в цитатник :-)


кто дождался до миллиона? :-))



Всем Здрям!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - БИС-нет нет нет
Настроение сейчас - Офигенное

ВСЕХ МОИХ ПЧЕЛОК СНАСТУПАЮЩИМ 2008 ГОДОМ ВСЕГО ВСЕГО ВСЕХ ЛЮ-ЛЮ!!!

Чат Влада Соколовского!!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:53 + в цитатник
vlad-s.mpchat.ru/ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧАТИК ВЛАДИКА ЗАХОДИ!!!

Результат теста "кто из парней фабрики звёзд семь подойдёт тебе?"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто из парней фабрики звёзд семь подойдёт тебе?"

да-да-да! тебе подходит именно он - солнышко всия фабрики звёзд))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Музыкант



Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОКАШКИ

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ
Настроение сейчас - ТАКОЕ ЖЕ

ВСЕМ ПОКАШКИ ПОЙДУ БАЙКАТЬ!!

НОрмкльное!"!"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - КаZаНтип
Настроение сейчас - После этой песни сразу поднимается!!=)))

Сегодня была на дискотеке!!Реально потусовались мне очень понравилось только очень спать качу!!Ноги болят но музон сегодня был просто отпадный !!

Воть

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - )
Настроение сейчас - (

//i001.radikal.ru/0712/8c/8726a2219683.jpg

Интервью с Серёжкой

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Серёжа Лазарев-Зачем придумали любовь!!)))
Настроение сейчас - Клевае!!

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ: В НОВЫЙ ГОД Я БУДУ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ!!!

Сергей Лазарев - один из самых модных певцов на сегодняшний день на российской сцене. За прошедший год он успел не только выпустить новый альбом «TV-Show» и активно гастролировать в его поддержку, но и удивить своих поклонников участием в большом количестве телешоу.

Узнать новые подробности жизни артиста решили и корреспонденты NEWSmusic.ru.

- Сергей, не так давно Вы прекратили свое участие в спектакле «Одолжите тенора». Вы решили закончить свою актерскую карьеру и целиком посвятить себя музыке?

- Я не прекратил свое участие, просто сейчас на это не хватает времени. Я с радостью иногда возвращаюсь к этому спектаклю, играю там. А новых театральных проектов пока нет, но обязательно будут.

- Вы приняли участие в гала-концерте проекта «Ты – суперстар». Как Вы считаете, действительно ли реально реанимировать звезд 80-90-х, сделать их популярными и в наше время?

- Конечно! Это уже сделали. Этот проект подарил звездам прошлых лет второе дыхание, главное сейчас понять, куда дальше двигаться, быть в струе времени, понимать, что сейчас для музыки делается. Находить что-то новое для того, чтобы завоевать внимание публики.

- Как Вы относитесь к тому, что иногда Ваши выступления вырезают из эфира центральных каналов из-за того, что Вы поете в основном на английском языке?

- Конечно, это обижает, но потихоньку ситуация меняется. Сколько ни вырезай, все равно есть фанаты, которые слушают диски, ходят на концерты и все равно через интернет узнают новости обо мне. Это никак не влияет на количество поклонников.

- Вы с Лерой Кудрявцевой стали новыми ведущими «Песни года» вместо Ангелины Вовк и Евгения Меньшова. Как вам роль ведущего?

- Было много ответственности на нас возложено Аллой Борисовной и всеми организаторами, потому что в течение 3 десятков лет ведущими были другие - Ангелины Вовк и Евгений Меньшов, это лица песни года. Честно говоря, не ожидал, что на меня падет выбор. Не знаю, будет ли это традицией. Но в этом году мы не ударили в грязь лицом, провели очень хорошо, всё сделали четко, активно и позитивно. Как требовала большая площадка в Олимпийском и как требует большой фестиваль. Если б все это было нудно и медленно, то, наверное, не было б той динамики, которая от нас была нужна. Мы получили похвалы и от Пугачевой, и от друзей. Это было очень приятно.

- Кстати, в каких новогодних проектах ваши поклонники смогут вас увидеть ближайшее время?

- Будет музыкальный фильм на 1 канале с моим участием, и будет «Песня года».

- Вы выступали в октябре на украинской Фабрике Звезд. Чем отличается эта Фабрика от русской?

- Украинская первая, а у нас уже седьмая закончилась, то есть для них это в новинку. Мне кажется, она более позитивная и молодежная. Более молодежная у них и аудитория. В общем-то, они пока учатся. Мне очень понравилась атмосфера - дружелюбная, позитивная. А у нас, мне кажется, зрители немного уже устали от проекта.

- Грядут новогодние праздники. Ваш рецепт, как хорошо отметить Новый год?

- Как и для многих артистов, для меня Новый год - рабочие будни, это праздник, который я буду дарить людям. Хороший Новый год - это хорошая компания, друзья и много выпивки и фейерверков!
:man_in_lo

)))

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - Незнаю все подряд
Настроение сейчас - нормуль вроде

Ляяляяя!!

 (500x300, 351Kb)

Результат теста "красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивые аватарки для тебя по вкус,(для двух полов,с картинками)"

тебе подойдут нежные,гламурные , позитивные и милые аватрки например:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Виктория_Соколовская
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь