-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боливийский_Революционер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 672


не успеваю..(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шоссе_в_никуда   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:45 (ссылка)
читала зиму)
Люблю.
спасибо, я рада что тебе понравилась запись. Девочка была правда незабываема.
Ответить С цитатой В цитатник
polinandrevna   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:22 (ссылка)
Какой приятный пост,
читать и правда очень увлекательно, особенно Твоих авторов)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Сгорая_от_страсти   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 12:35 (ссылка)
как я тебя понимаю, тоже пропадаю вечером за книжкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Муза_Одиночества   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 11:32 (ссылка)
А я последние время на Коэльо подсела...есть в нем что-то...глубокое...
Ответить С цитатой В цитатник
Боливийский_Революционер   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 11:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Муза_Одиночества

у коэльо очень понравилась Пятая гора, ну еще Вероника решает умереть
Ответить С цитатой В цитатник
Муза_Одиночества   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
Я недавно Веронику дочитала...впечатление потрясающее!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку