L_Rain обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
1.я , нина-нинусик-лола, называй как хош
2. да , конечно
3. в школе ну ты сама прекрасно знаешь
4. погулять, в кино, в гости...куда захочешь(в пределах разумного)
5. токо в щечку, ну ты наверно понимаешь, я люблю розовый цвет, но только как цвет
6. милая, энергичная,неповторимая, жизне радостная, СОНЦЕ
7. прикольная , стильная девченка, над познакомиться, может и подружимся
8. подружка моя ты еще спрашиваешь?))
9. дырка, надпись 8а на расписании, песня Crazy
10. а что ты попросишь? то и отдам
11. Ну достаточно хорошо чтоб дать совет, помочь
12. До болезни
13. Не помню вроде нет, всё ещё впереди...
14. Снова напилась?!!!
15. уже