-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смех_на_Ветру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 25
Комментариев: 74
Написано: 176


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mimi_xDD   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
1. Я - Наполеон (тортик).
2. Да
3. Встречались, конечно..... или у меня уже глюки.
4. В боулинг
5. Хм, смотря как....
6. Стильная, красивая, прикольная, Самая_Самая_Бландинка
7. Кофточка ничего, а юбка ваще отпад...
8. Да, у тебя дох пор кофточка ничего, и юбочка отпад)) Но на самом деле, ты моя очень хорошая подруга.
9. Палочка - дырочка....
10. Хм... бойфренда, в которого бы ты втюрилась, поскольку я понимала бы твои чувства и эмоции.
11. БРОСАЙ ПИТЬ И КУРИТЬ!!!! (бла-бла-бла... кто бы говорил)
12. Перед тем как ты заболела.
13. Нет. Пока такого не было.
14. Дорогая, тебе пора домой...
15. уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:26 (ссылка)
Рассия, чмафф))) спасибочки надеюсь блондинка в хорошем смысле??? а?
Ответить С цитатой В цитатник
L_Rain   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
1.я , нина-нинусик-лола, называй как хош
2. да , конечно
3. в школе ну ты сама прекрасно знаешь
4. погулять, в кино, в гости...куда захочешь(в пределах разумного)
5. токо в щечку, ну ты наверно понимаешь, я люблю розовый цвет, но только как цвет
6. милая, энергичная,неповторимая, жизне радостная, СОНЦЕ
7. прикольная , стильная девченка, над познакомиться, может и подружимся
8. подружка моя ты еще спрашиваешь?))
9. дырка, надпись 8а на расписании, песня Crazy
10. а что ты попросишь? то и отдам
11. Ну достаточно хорошо чтоб дать совет, помочь
12. До болезни
13. Не помню вроде нет, всё ещё впереди...
14. Снова напилась?!!!
15. уже
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
Смех_на_Ветру, кАнешнА))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку