-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смех_на_Ветру

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 25
Комментариев: 74
Написано: 176


Школа(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
дооо.... это вечное))
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
)))))Я знала что меня поймут
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy-live   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:06 (ссылка)
в школе есть как положительные моменты, так и отрицательные...хотя я думаю отрицательных много))
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
))Согласна бывают моменты когда кажетьяся что школа..- это не так уж и плохо но эти моменты проходят...И всё становиться опять плохо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy-live   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
Смех_на_Ветру, абсолютно..согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Здрасти девочки. А вы пытайтесь получать от школы только пазитиффф, ругают и НАС РАТЬ. На переменах всегда можно пообщаться с друзьями, после школы погулять. Может школа это не так уж и плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Может и так...
Ответить С цитатой В цитатник
tasun4ik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
мда... эт точно но зато еще 5 недель и опять каникулы так что все ок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
И каникулы неделю?
Ответить С цитатой В цитатник
Смех_на_Ветру   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
да...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку