-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_Гоблин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 412


Так.... 7 декабря....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belaya_Medvedica   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
поздравляю с днем варенья.а у моей дочки вчера было,так что с похмелья пишу,но от души.Счастья тебе и исполнений всех желаний.нина.а рядом даша
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Гоблин   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Belaya_Medvedica
поздравляю с днем варенья.а у моей дочки вчера было,так что с похмелья пишу,но от души.Счастья тебе и исполнений всех желаний.нина.а рядом даша


шпашыба....
Ответить С цитатой В цитатник
тьма_царица_отец_сатана   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
а я вот ацталая..не знаю во сколько родилась))))
не знаю какая у меня группа и резус крови..зато знаю когда меня зачали
а..ну да..с днюхой тебя..цветочег что ли подарить..м?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Гоблин   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение тьма_царица_отец_сатана
а я вот ацталая..не знаю во сколько родилась))))
не знаю какая у меня группа и резус крови..зато знаю когда меня зачали
а..ну да..с днюхой тебя..цветочег что ли подарить..м?


цветочег нинада...
кстати меня тоже интересует мой резус....


я родился где то в полтретьего....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку