-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мамин_Триллер

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 29
Комментариев: 184
Написано: 523


А может LOVE еще не умерла?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТНЕ_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка)
=) удачи тебе в твоей любви=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit_Key   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
воть у ня тоффф чуфффство фто май лафффф тоффф рядом**)))
Ответить С цитатой В цитатник
KefiR_awr   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:52 (ссылка)
я за тя искеренно рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамин_Триллер   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка)
япи и у тя лаф уии счастливая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Alex_Sk8er   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Кто же этот счастлифчег?) ему мега повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамин_Триллер   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
я тож так думаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Alex_Sk8er   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Мамин_Триллер, ммм) интересно кто это? познакомишь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамин_Триллер   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
да конечно, это Санечко))) такой приконый чуве я от него тащуусь))) а ревновать не буш??)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Alex_Sk8er   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Мамин_Триллер, оооо....Тот самый Санечко? наслышан наслышан...)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамин_Триллер   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
скажи самы луиший саня))) ведь он те тож нра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Alex_Sk8er   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Мамин_Триллер, дооо) он самый самый) я ему завидую, такая девчёнка классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамин_Триллер   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
вишь как мне повизло учись у мя чувакк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Alex_Sk8er   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТНЕ_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:22 (ссылка)
а чё за Санечка?=)ГГ
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Alex_Sk8er   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
ТНЕ_Я, эмм...ну типо...я)
Ответить С цитатой В цитатник
ТНЕ_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Dark_Alex_Sk8er, xD я так и думал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Alex_Sk8er   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТНЕ_Я   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Dark_Alex_Sk8er, я умныый=) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Alex_Sk8er   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
ТНЕ_Я, Дооо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку