-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скромняжка_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 15





У меня все отлично!))))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - Андрей Данилко - После тебя
Настроение сейчас - спокойное

нет, ну правда все прекрасно, если не учитывать проблемы в универе, с работой, на личном фронте и еще огромная куча всего. но что интересно мне на самом деле стало плевать на это все. вот читаешь журналы, газеты, слушаешь знакомых, разговоры прохожих и в конце всего лазаешь по инету - ТАК ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ! ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ТЯЖЕЛУЮ И НЕВЫНОСИМУЮ ЖИЗНЬ! и естественно возникает вопрос - а не надоело жаловаться? я вот например еще давно поняла, что жизнь то моя прекрасна, даже не смотря на все проблемы и неурядицы. ведь если подумать о бомжах, сиротах, да и много еще несчастных людей на нашей планете. так вот по сравнению с ними наша жизнь шикарна. и не зачем распускать сопли из-за ссоры с любимыми или лишними килограммами. я именно такие примеры и привожу, потому что в основном про теток и пишу, с мужиками все проще. вот нужно у них учится. мораль такова - перестаньте люди страдать!))) ловите больше позитива! учитесь радоваться мелочам! вот я например особо не зацикливаюсь на всех этих штуках! я знаю, что пройдет время и все будет отлично! просто нужно немного подожать и все образуется! конечно ждать ни кто не любит, но время - это великая сила! и протом, зачем тогда нужны друзья? они должны вам во всем помогать! ну наверно и все......
 (700x560, 254Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Аудио-запись: Linkin Park - Sometimes

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации красивая, нежно депрессивная песенка.

ночной житель

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 04:39 + в цитатник
В колонках играет - Rashamba - Тишина
Настроение сейчас - умертвленное

как поменять назад режим - иначе так с ума сойду!!! вообще я абсолютный жаворонок и всю жизнь такой была. а с этой .... учебой теперь по ночам только жить могу. это жутко не удобно. нет, конечно для вечеринок и гуляний - это самое то, но а состальным что делать. сижу ночами за компом. в итоге каждое утро перезавожу себе будильник на 10 мин - и что в итоге спрашивается??? встаю только часам к трем. всю жизнь так просплю. потом пока дома поброжу и на тренировку уже пора. прихожу, ем, моюсь и спать на пару часиков - и опять все снова. и так каждый день. а когда работать начну что делать??? вообще бред! нужно вообщем брать себя в руки! а как? я уж и так привыкла. но для дальнейшей жизни нужно заново приспосабливаться.

 (700x525, 94Kb)

фразочки

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 04:02 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay - Speed of sound
align="right" width="700" height="525" alt=" (700x525, 93Kb)" />
Настроение сейчас - инопланетное

Sometimes solution are so simple,
Sometimes goodbuy is only way.

Live is easy with eyes closed.

Everything happens for a reason.

What i've done.

" Нужен ли мне большой дом, быстрый автомобиль, тысяча безотказных красоток для секса? Мне действительно все это нужно? Или меня так натаскали?
Все это действительно лучше того, что у меня уже есть? Или меня так выдрессеровали, чтобы мне было мало того, что у меня уже есть, чтобы это меня не устрамвало? Может, я просто под властью чар, которые заставляют меня поверить, что человеку всегда всего мало?"

"У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты."

Чак Паланик ("Колыбельная").

1649 (700x525, 93Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 06:18 + в цитатник

Дневник Скромняжка_Я

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 06:02 + в цитатник
о себе особо писать не буду - станет видно по моему психологическому портрету, который будет ярко выражен в моих письменах.
 (700x525, 33Kb)


Поиск сообщений в Скромняжка_Я
Страницы: [1] Календарь