нет, ну правда все прекрасно, если не учитывать проблемы в универе, с работой, на личном фронте и еще огромная куча всего. но что интересно мне на самом деле стало плевать на это все. вот читаешь журналы, газеты, слушаешь знакомых, разговоры прохожих и в конце всего лазаешь по инету - ТАК ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ! ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ТЯЖЕЛУЮ И НЕВЫНОСИМУЮ ЖИЗНЬ! и естественно возникает вопрос - а не надоело жаловаться? я вот например еще давно поняла, что жизнь то моя прекрасна, даже не смотря на все проблемы и неурядицы. ведь если подумать о бомжах, сиротах, да и много еще несчастных людей на нашей планете. так вот по сравнению с ними наша жизнь шикарна. и не зачем распускать сопли из-за ссоры с любимыми или лишними килограммами. я именно такие примеры и привожу, потому что в основном про теток и пишу, с мужиками все проще. вот нужно у них учится. мораль такова - перестаньте люди страдать!))) ловите больше позитива! учитесь радоваться мелочам!
вот я например особо не зацикливаюсь на всех этих штуках! я знаю, что пройдет время и все будет отлично! просто нужно немного подожать и все образуется! конечно ждать ни кто не любит, но время - это великая сила! и протом, зачем тогда нужны друзья? они должны вам во всем помогать! ну наверно и все......
В колонках играет - Rashamba - Тишина Настроение сейчас - умертвленное
как поменять назад режим - иначе так с ума сойду!!! вообще я абсолютный жаворонок и всю жизнь такой была. а с этой .... учебой теперь по ночам только жить могу. это жутко не удобно. нет, конечно для вечеринок и гуляний - это самое то, но а состальным что делать. сижу ночами за компом. в итоге каждое утро перезавожу себе будильник на 10 мин - и что в итоге спрашивается??? встаю только часам к трем. всю жизнь так просплю. потом пока дома поброжу и на тренировку уже пора. прихожу, ем, моюсь и спать на пару часиков - и опять все снова. и так каждый день. а когда работать начну что делать??? вообще бред! нужно вообщем брать себя в руки! а как? я уж и так привыкла. но для дальнейшей жизни нужно заново приспосабливаться.
В колонках играет - Coldplay - Speed of sound align="right" width="700" height="525" alt=" (700x525, 93Kb)" /> Настроение сейчас - инопланетное
Sometimes solution are so simple,
Sometimes goodbuy is only way.
Live is easy with eyes closed.
Everything happens for a reason.
What i've done.
" Нужен ли мне большой дом, быстрый автомобиль, тысяча безотказных красоток для секса? Мне действительно все это нужно? Или меня так натаскали?
Все это действительно лучше того, что у меня уже есть? Или меня так выдрессеровали, чтобы мне было мало того, что у меня уже есть, чтобы это меня не устрамвало? Может, я просто под властью чар, которые заставляют меня поверить, что человеку всегда всего мало?"
"У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты."