Gypsy_Karmen

Скромняжка_Я: У меня все отлично!))))

15-12-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
moby_BOY, оленька253, спамеры,блин! Человек тут истину жизни пишет,а вы.... Фу,как не стыдно?!
moby_BOY

Скромняжка_Я: У меня все отлично!))))

09-12-2007 12:10 (ссылка)   Удалить
на www.cocucok.net/rand.html отличные кулинарные рецепты!
Аноним

Скромняжка_Я: У меня все отлично!))))

09-12-2007 04:40 (ссылка)   Удалить
на www.cocucok.net/rand.html отличные кулинарные рецепты!
Gypsy_Karmen

Скромняжка_Я: ночной житель

26-11-2007 16:58 (ссылка)   Удалить
Анют,я тебя оч хорошо понимаю! Я,к сожалению или к счастью(к чему больше,еще не решила),абсолютный жаворонок,но с моим ритмом работы привыкла "жить" только по ночам.И никак,хоть убей,не могу "перестроить" себя.Еще как-то умудряюсь спасаться в выходной или во время отпуска.Иначе никак....
Скромняжка_Я

Скромняжка_Я: Дневник Скромняжка_Я

23-11-2007 15:24 (ссылка)   Удалить
привет и спасибо.))) со всем разберусь, но вот есть у меня только один глобальный вопрос. как найти друга по нику. только его знаю.
djinjik

Скромняжка_Я: Дневник Скромняжка_Я

22-11-2007 11:32 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»