Анют,я тебя оч хорошо понимаю! Я,к сожалению или к счастью(к чему больше,еще не решила),абсолютный жаворонок,но с моим ритмом работы привыкла "жить" только по ночам.И никак,хоть убей,не могу "перестроить" себя.Еще как-то умудряюсь спасаться в выходной или во время отпуска.Иначе никак....