Дико_Тётя_Ника обратиться по имени
Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
ну у меня планов прилично - прилично закончить школу, так, чтоб ен пойти "пиз атестата" (у кого маетматику вела Галина Александровна поймут), поступить в универ, отлично провести выпускной, сходить на хуеву кучу концертов, начать хорошо учиться, отметить ДР мега-круто, закрыть первую сессию, ну и самое главное - влюбиться))))
это самые глобальные планы))
Ответить С цитатой В цитатник