-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гера15

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

девушки))) друзья и всё остальное). я интересуюсь всем. кино музыка футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 62
Комментариев: 156
Написано: 535


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дико_Тётя_Ника   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:36 (ссылка)
ну у меня планов прилично - прилично закончить школу, так, чтоб ен пойти "пиз атестата" (у кого маетматику вела Галина Александровна поймут), поступить в универ, отлично провести выпускной, сходить на хуеву кучу концертов, начать хорошо учиться, отметить ДР мега-круто, закрыть первую сессию, ну и самое главное - влюбиться))))
это самые глобальные планы))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
в грядущем году? хех)) много чего))
Ответить С цитатой В цитатник
Гера15   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
В любиться это дело хорошее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_лЮблЮ_тЕбя_доЖдЬ   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:25 (ссылка)
да....
Ответить С цитатой В цитатник
Kolibru   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
Я верю, что у тебя все получиться осуществить в новом году)
Мне чего хочется ЛЮБВИ только без обмана и с серьезными отношениями.
Конечно много еще чего, но этого как то больше!
Ответить С цитатой В цитатник
Гера15   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:03 (ссылка)
Kolibru, Я думаю ты обязательно встретишь свою любовь!)
А мне прислали ёлку на комп и у меня улыбка до ушей )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку