-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИнЦеССка_УлЫБоК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 101
Комментариев: 111
Написано: 465


яхуууууу))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BaUnTy_GiRl   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Я конечно не так часто читаю твой дневничок,сестренка))Но вижу что он значительно процветает!!Это тебе плюсик.Я поставлю те за это симпу..ДИз у тя просто оффигенный.Ну а что касается твоей радости(всмысле как ты её написала)Я почему-то просто в угаре была..Ты такая милашка у меня))И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ТАКАЯ ГЛУПЕНЬКАЯ!!Я с тобой про это ЧМО ещё поговорю!!!Так что жди)
Ответить С цитатой В цитатник
Freakish_Elf   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
поздравляю тебя.я бы так себя вела когда Савичева вышла.люблю ее
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеССка_УлЫБоК   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
BaUnTy_GiRl Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ)))неважно сколько раз ты смотришь и коментишь мой днев,самое главное что ты со мной всегда и я с тобой и мы это понимаем))солнце,поправляйся и я с нетерпением жду чистки мозгов по поводу...ну ты поняла кого)) спасибочки за симпу)чмааааааффффффф)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеССка_УлЫБоК   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:28 (ссылка)
Freakish_Elf ))ты меня понимаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку