Эхххх.. Катька, Катька!!! Не надо унывать!!! у тя толи здесь, то ли в контактах написанно что ты всегда улыбаешься и у тя веселье нон - стоп! Так не забывай же про эти слова и пытайся им следовать! Зачем же тогда бросать на ветер!!! Всё будет ОК!!! )))