Среда, 17 Февраля 2010 г. 14:36
+ в цитатник
В колонках играет - Kola Kid - timer(8bit)Настроение сейчас - хз)Первый долг за 4 года и меня хотят выгнать)
А еще сухарики, ягуар и 8bit-ка щас со мной... Да, они вредные, но поднимают мне настроению..
Которое иногда очень портится.. Хотя сегодня оно неплохое)
Все-таки без отношений гуд, я так думаю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-